Навигация
Наши каталоги
PSP Обои
Реклама
Входные двери йошкар ола
Входные металлические двери
nedorogiedveri.ru
Генератор садко отзывы
Стартеры и генераторы для иномарок
vsegeneratori.com
Облако тегов

Блок использует технологию Flash.
Для полноценного просмотра
требуется более новая версия
Adobe Flash Player.


Топ новостей
 

Предзаказ на PS Vita в России

автор: димаflash | 20-12-2011, 20:37 | Просмотров: 12663
Предзаказ на PS Vita в России

Не хочется ждать до февраля? Завидуете японским геймерам и капаете слюной, раз за разом пересматривая видеоролики о PS Vita? Скоро у вас появится возможность сделать предзаказ, включающий в себя великое множество "плюшек". =)

Читаем полную новость и радуемся.


Sony Computer Entertainment Europe (SCEE)объявляет о том, что с 25 декабря 2011 года до начала продаж PS Vita в России будет открыт предзаказ на новую портативную консоль. Внеся предоплату в 999 руб. в период акции, пользователи смогут до 30 апреля 2012 г. получить гарантированную скидку на консоль в размере стоимости предзаказа, а также комплект, включающий специальные предложения на покупку игр, эксклюзивный контент и аксессуары. Стоимость модели PS Vita, оснащенной только Wi-Fi-модулем, составит 12 490 руб., цена на модель с поддержкой 3G и Wi-Fi будет объявлена позже.

Продажи инновационной консоли PS Vita, открывающей пользователям целый мир портативных развлечений, а также уникальных игр на картриджах PS Vita начнутся в России в конце февраля – начале марта 2012 года. Весь интерфейс PS Vita, сервисы и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык. Кроме того, локализация коснется интерфейса сети PlayStation Network, через которую обладатели PS Vita смогут играть и общаться с друзьями, а также покупать игры, фильмы и другой контент за рубли.
Пользователи, оформившие предзаказ на любую модель PS Vita, получат:

• Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб.
• Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.
• Право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать все революционные возможности PS Vita в серии необычных мини-игр — одному или с друзьями.
• Ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает уникальные особенности PS Vita.
• Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.
• Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.

Оформить предзаказ на PS Vita и получить эксклюзивный комплект можно будет в ряде магазинов «М.Видео», «Белый Ветер Цифровой», «Время Играть», GAMEZONE, GamePark, «Кей», «1C Интерес», «Республика Игр», Sony Centre и в интернет-магазине Sony (Полный список адресов магазинов доступен тут.)
Подробности о предзаказе и эксклюзивном комплекте PS Vita можно получить на официальном сайте.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ: «Приближается Новый год, и мы хотим сделать особый подарок российским пользователям — возможность оформить предзаказ на PS Vita! Предоплата всего в 999 руб. позволит в числе первых насладиться непревзойденными игровыми возможностями новой консоли. А бесплатные дополнительные материалы, аксессуары и скидки на игры сделают знакомство с PS Vita максимально насыщенным и приятным».

От себя: Вот это будет суперский подарок на Новый Год!)

Источник
 
  • Вы не вошли или уже голосовали
  • Рейтинг: 6 (Голосов: 6)
Комментарии (30)  
 
SeeD 20 декабря 2011 21:04 | #1


Не, ну ради голубых наушников я точно откажусь от предзаказа за 250 баксов и куплю родную славянскую Витку за 12500 )))

 
Публикаций: 571 | Комментариев: 211    
 
димаflash 20 декабря 2011 21:12 | #2


Цена на 3G версию-то ещё неизвестна!)

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
vagrant 20 декабря 2011 21:23 | #3


А я ради аватара хоть сейчас пятнаху отвалю)

 
Публикаций: 1 | Комментариев: 9    
 
ivan_helsin 20 декабря 2011 21:49 | #4


Ето что же получается, у вас она будет стоить еще дороже чем в уыропе? О_О

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
димаflash 20 декабря 2011 21:55 | #5


ivan_helsin,
Издеваешься?!))) К чему эти удивлённые фейсы?))) Мы же Россия!...

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
Andrew Lee 20 декабря 2011 22:32 | #6


Цитата: ivan_helsin
Ето что же получается, у вас она будет стоить еще дороже чем в уыропе? О_О

299*42=12558
249*42=10458
Ну...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 93    
 
dennioushen 21 декабря 2011 03:36 | #7


До 30 апреля...
Хм, время есть fellow

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 87    
 
Ker Laeda 21 декабря 2011 22:08 | #8


Как вы думаете, сколько будет стоить версия с 3G?
Игры?
Карта памяти?
Спасибо :)

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
acidant 21 декабря 2011 22:34 | #9


за пятнаху с ебея уже взять можно. для нетерпеливых и при бабках

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
Sektant19 22 декабря 2011 10:12 | #10


acidant,
а разве японская версия X и O не разными местами стоит ?

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 16    
 
Тарасов Влад 22 декабря 2011 11:11 | #11


Да. У японцев в отличии от остальных на psp и плейстэйшенах крест и круг выполняют разные функции.

Ну в смысле местами поменяли не кнопки, а функции.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 35    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 14:42 | #12


Вот прайс на аксесы для PSV (для европы соответственно тоже самое только в евро я так пологаю):
4GB PlayStation Vita Memory Card - $29.99
8GB PlayStation Vita Memory Card - $44.99
16GB PlayStation Vita Memory Card - $69.99
32GB PlayStation Vita Memory Card - $119.99
PlayStation Vita AC Adaptor - $19.99
PS VITA Armor GameCase - $7.99
PS VITA ArmorShell - $12.99
PlayStation Vita Car Adaptor - $17.99
PlayStation Vita Card Case - $9.99
PlayStation Vita Carrying Case - $19.99
PlayStation Vita Cradle - $19.99
PS VITA Crystal Custom Case - $19.99
PlayStation Vita In-ear Headset - $19.99
PS VITA Nerf Armor - $17.99
PlayStation Vita Portable Charge - $49.99
PlayStation Vita Protective Film (Two Pack) - $14.99
PS VITA Pull N Go Folio - $29.99
PlayStation Vita Starter Kit - $29.99
PS Vita Starter Kit - $24.99
PS Vita Trigger Grip - $17.99
PlayStation Vita Travel Pouch - $19.99
PlayStation Vita USB Cable - $14.99

Гляда на ценник легко предположить, что нам не дадут использовать соньку на компе без спец. ПО. Особенно восхищает карта на 32Гб, которая стоит а как половина самой консоли.
И предсказывая вопросы - Нет эти карты сделаны не из золота.
Просто сони решила таким образом бороться с пиратством, я так понимаю.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 16:21 | #13


Legion Leonhart, видимо, я тупой, но вот не могу понять, КАК ценник говорит о том, что без спец по витку нельзя будет юзать?

а вообще, читай соседнюю новость- без спец по, действительно, не обойтись. только хоть убей не вижу связи с ценником О_о

UPD: и да, где-то в сети было опровержение на тему цен на карты памяти.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 17:33 | #14


Вот тебе "опровержение" они уже продаются http://www.gamestop.com/ps-vita .
Если немного подумать, то сами по себе карты и есть доказательство. Сам подумай, какой смысл городить свой формат карт. Ответа может быть только два: скорость - но скорости современных карт памяти с головой хватило бы, так это причиной быть не может; защита - это уже логичнее, создавая свой формат, они делают его не совместимым с существующими, то бишь саму по себе карту мы не сможем подключать к компу, единственный способ через саму консоль. Ну а если бы могли работать с картой как с обычной картой памяти через консоль, то создание собственного формата бесмысленно.
Значит остается лишь один варинат, нам датут вместе с консолью какой-нибудь Playstation Suit.

А вот доказательства моих слов http://community.us.playstation.com/thread/3915385?tstart=0
Программа назвается Connection Manager Assistant через неё же идет обновление прошивки.

Связь с ценой - USB провод за 15 баксов сам по себе говорит что это не обычный USB шнурок.

А пот теме конечно за 12500 покупать меня совсем не тянет учитывая что его даже со всеми плюшками меньше десятки.
Но одно я понял точно, покупать 3G модель сейчас бесполезно, она сейчас привязана к At&t и разлоченный появится только с выходом европеской версии.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 17:50 | #15


Ты отвечаешь не на мой вопрос. Я спросил "как ЦЕНА указывает, на то что нужно будет доп. ПО?" Заметь, я не говоил, что ПО не понадобится, а даже наоборот. Только вот связи между ценой и доп.по нет. Ровносильно, что сказать "псв будет черного цвета, значит без доп.по не обойтись". Вопрос был скорее реторический.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 18:01 | #16


Писал же "USB шнурок за 15 баксов тебя никак не смущает"?
Я вот лично не помню не одной крупной конторы которая бы выпускала свой собственный дорогой шнурок и при это работало без стороннего ПО.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
Оптим 22 декабря 2011 18:36 | #17


ИМХО, перегнули они, их PSP пользовалась в России успехом благодаря - пиратству. Думаю PSP Vita не будет такой же популярной, не смотря на свою "продвинутость".

 
Публикаций: 8 | Комментариев: 12    
 
Takashi Ronin 22 декабря 2011 18:38 | #18


Внеся предоплату в 999 руб.

Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб

Ага, получишь скидку...
Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.

Нет уж, спасибо!
Ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает уникальные особенности PS Vita.

Весомый аргумент. Не нужен мне дурдом в кармане! lol
Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.

Какие нафиг виртуальные футболки и кроссовки?! wassat
Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.

Гы...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 18:40 | #19


у тебя телефоны от SE были? у них у всех свои оригинльные шнурки, и можно записывать данные без ПО, хотя оно и есть.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 18:48 | #20


В последнее несколько лет только они и были, но они никогда не стоили 15 баксов.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
WARCHIFF 22 декабря 2011 20:41 | #21


Поясните мне, сто раз смотрел, но так и не понял: у Виты и PSP Go одинаковый USB-шнур или просто похожи?

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
SeeD 23 декабря 2011 08:21 | #22


WARCHIFF, просто похожи.

Legion Leonhart, на самом деле это обычная цена за брендовый кабель. Взять хотя бы тот же HTC - самый обычный шнур, никакого ПО не нужно, а стоит 20 баксов.

Но в целом со мнением, что новый стандарт + обязательное ПО нужно в первую очередь для защиты, я согласен. Посмотрим, что нам через пару месяцев предложат китайцы :) Делать более менее адекватные "палки памяти" они к настоящему моменту почти научились))

 
Публикаций: 571 | Комментариев: 211    
 
Legion Leonhart 23 декабря 2011 12:25 | #23


Вполне возможно что китайцам даже удастся сделать переходник для microSD, как это было с MemoryStick laughing

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
Sane VR 24 декабря 2011 11:29 | #24


Жаль, что на озон.ру нельзя заказать : (

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
sr031289 30 декабря 2011 08:42 | #25


Я уже давно сделал предзаказ в одном интернет магазине, без всяких взносов. Этот взнос потом при получении заказа придется платить lol А интернет магазин проверенный, уже не первые заказы и предзаказы там делал.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
 
ivan_helsin 30 декабря 2011 12:13 | #26


А названия у етого "проверенного магазина" нет? )

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
димаflash 30 декабря 2011 13:11 | #27


ivan_helsin,
Секрет фирмы же.

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
Frankie13 31 декабря 2011 11:02 | #28


а я наверное закажу с немецкого амазона. там версия с 3Г стоит, как у нас просто вай-фай.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
sr031289 5 января 2012 00:46 | #29


вот ссылка Гейм парк

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
 
ErikPshat 19 января 2012 17:21 | #30


В шапке Источник по-моему не верно указан. Под источником обычно подразумевают Первоисточник. А если это не первоисточник, а копипаст, то пишут "По слухам сайта".

Ссылка должна выглядеть так: Источник

Ну или со списком магазинов по России так: Источник