Навигация
Наши каталоги
PSP Обои
Реклама
Входные двери йошкар ола
Входные металлические двери
nedorogiedveri.ru
Облако тегов

Блок использует технологию Flash.
Для полноценного просмотра
требуется более новая версия
Adobe Flash Player.


Топ новостей
 

Предзаказ на PS Vita в России

автор: димаflash | 20-12-2011, 20:37 | Просмотров: 12991
Предзаказ на PS Vita в России

Не хочется ждать до февраля? Завидуете японским геймерам и капаете слюной, раз за разом пересматривая видеоролики о PS Vita? Скоро у вас появится возможность сделать предзаказ, включающий в себя великое множество "плюшек". =)

Читаем полную новость и радуемся.


Sony Computer Entertainment Europe (SCEE)объявляет о том, что с 25 декабря 2011 года до начала продаж PS Vita в России будет открыт предзаказ на новую портативную консоль. Внеся предоплату в 999 руб. в период акции, пользователи смогут до 30 апреля 2012 г. получить гарантированную скидку на консоль в размере стоимости предзаказа, а также комплект, включающий специальные предложения на покупку игр, эксклюзивный контент и аксессуары. Стоимость модели PS Vita, оснащенной только Wi-Fi-модулем, составит 12 490 руб., цена на модель с поддержкой 3G и Wi-Fi будет объявлена позже.

Продажи инновационной консоли PS Vita, открывающей пользователям целый мир портативных развлечений, а также уникальных игр на картриджах PS Vita начнутся в России в конце февраля – начале марта 2012 года. Весь интерфейс PS Vita, сервисы и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык. Кроме того, локализация коснется интерфейса сети PlayStation Network, через которую обладатели PS Vita смогут играть и общаться с друзьями, а также покупать игры, фильмы и другой контент за рубли.
Пользователи, оформившие предзаказ на любую модель PS Vita, получат:

• Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб.
• Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.
• Право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать все революционные возможности PS Vita в серии необычных мини-игр — одному или с друзьями.
• Ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает уникальные особенности PS Vita.
• Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.
• Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.

Оформить предзаказ на PS Vita и получить эксклюзивный комплект можно будет в ряде магазинов «М.Видео», «Белый Ветер Цифровой», «Время Играть», GAMEZONE, GamePark, «Кей», «1C Интерес», «Республика Игр», Sony Centre и в интернет-магазине Sony (Полный список адресов магазинов доступен тут.)
Подробности о предзаказе и эксклюзивном комплекте PS Vita можно получить на официальном сайте.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ: «Приближается Новый год, и мы хотим сделать особый подарок российским пользователям — возможность оформить предзаказ на PS Vita! Предоплата всего в 999 руб. позволит в числе первых насладиться непревзойденными игровыми возможностями новой консоли. А бесплатные дополнительные материалы, аксессуары и скидки на игры сделают знакомство с PS Vita максимально насыщенным и приятным».

От себя: Вот это будет суперский подарок на Новый Год!)

Источник
 
  • Вы не вошли или уже голосовали
  • Рейтинг: 6 (Голосов: 6)
Комментарии (30)  
 
SeeD 20 декабря 2011 21:04 | #1


Не, ну ради голубых наушников я точно откажусь от предзаказа за 250 баксов и куплю родную славянскую Витку за 12500 )))

 
Публикаций: 571 | Комментариев: 211    
 
димаflash 20 декабря 2011 21:12 | #2


Цена на 3G версию-то ещё неизвестна!)

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
vagrant 20 декабря 2011 21:23 | #3


А я ради аватара хоть сейчас пятнаху отвалю)

 
Публикаций: 1 | Комментариев: 9    
 
ivan_helsin 20 декабря 2011 21:49 | #4


Ето что же получается, у вас она будет стоить еще дороже чем в уыропе? О_О

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
димаflash 20 декабря 2011 21:55 | #5


ivan_helsin,
Издеваешься?!))) К чему эти удивлённые фейсы?))) Мы же Россия!...

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
Andrew Lee 20 декабря 2011 22:32 | #6


Цитата: ivan_helsin
Ето что же получается, у вас она будет стоить еще дороже чем в уыропе? О_О

299*42=12558
249*42=10458
Ну...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 93    
 
dennioushen 21 декабря 2011 03:36 | #7


До 30 апреля...
Хм, время есть fellow

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 87    
 
Ker Laeda 21 декабря 2011 22:08 | #8


Как вы думаете, сколько будет стоить версия с 3G?
Игры?
Карта памяти?
Спасибо :)

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
acidant 21 декабря 2011 22:34 | #9


за пятнаху с ебея уже взять можно. для нетерпеливых и при бабках

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
Sektant19 22 декабря 2011 10:12 | #10


acidant,
а разве японская версия X и O не разными местами стоит ?

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 16    
 
Тарасов Влад 22 декабря 2011 11:11 | #11


Да. У японцев в отличии от остальных на psp и плейстэйшенах крест и круг выполняют разные функции.

Ну в смысле местами поменяли не кнопки, а функции.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 35    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 14:42 | #12


Вот прайс на аксесы для PSV (для европы соответственно тоже самое только в евро я так пологаю):
4GB PlayStation Vita Memory Card - $29.99
8GB PlayStation Vita Memory Card - $44.99
16GB PlayStation Vita Memory Card - $69.99
32GB PlayStation Vita Memory Card - $119.99
PlayStation Vita AC Adaptor - $19.99
PS VITA Armor GameCase - $7.99
PS VITA ArmorShell - $12.99
PlayStation Vita Car Adaptor - $17.99
PlayStation Vita Card Case - $9.99
PlayStation Vita Carrying Case - $19.99
PlayStation Vita Cradle - $19.99
PS VITA Crystal Custom Case - $19.99
PlayStation Vita In-ear Headset - $19.99
PS VITA Nerf Armor - $17.99
PlayStation Vita Portable Charge - $49.99
PlayStation Vita Protective Film (Two Pack) - $14.99
PS VITA Pull N Go Folio - $29.99
PlayStation Vita Starter Kit - $29.99
PS Vita Starter Kit - $24.99
PS Vita Trigger Grip - $17.99
PlayStation Vita Travel Pouch - $19.99
PlayStation Vita USB Cable - $14.99

Гляда на ценник легко предположить, что нам не дадут использовать соньку на компе без спец. ПО. Особенно восхищает карта на 32Гб, которая стоит а как половина самой консоли.
И предсказывая вопросы - Нет эти карты сделаны не из золота.
Просто сони решила таким образом бороться с пиратством, я так понимаю.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 16:21 | #13


Legion Leonhart, видимо, я тупой, но вот не могу понять, КАК ценник говорит о том, что без спец по витку нельзя будет юзать?

а вообще, читай соседнюю новость- без спец по, действительно, не обойтись. только хоть убей не вижу связи с ценником О_о

UPD: и да, где-то в сети было опровержение на тему цен на карты памяти.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 17:33 | #14


Вот тебе "опровержение" они уже продаются http://www.gamestop.com/ps-vita .
Если немного подумать, то сами по себе карты и есть доказательство. Сам подумай, какой смысл городить свой формат карт. Ответа может быть только два: скорость - но скорости современных карт памяти с головой хватило бы, так это причиной быть не может; защита - это уже логичнее, создавая свой формат, они делают его не совместимым с существующими, то бишь саму по себе карту мы не сможем подключать к компу, единственный способ через саму консоль. Ну а если бы могли работать с картой как с обычной картой памяти через консоль, то создание собственного формата бесмысленно.
Значит остается лишь один варинат, нам датут вместе с консолью какой-нибудь Playstation Suit.

А вот доказательства моих слов http://community.us.playstation.com/thread/3915385?tstart=0
Программа назвается Connection Manager Assistant через неё же идет обновление прошивки.

Связь с ценой - USB провод за 15 баксов сам по себе говорит что это не обычный USB шнурок.

А пот теме конечно за 12500 покупать меня совсем не тянет учитывая что его даже со всеми плюшками меньше десятки.
Но одно я понял точно, покупать 3G модель сейчас бесполезно, она сейчас привязана к At&t и разлоченный появится только с выходом европеской версии.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 17:50 | #15


Ты отвечаешь не на мой вопрос. Я спросил "как ЦЕНА указывает, на то что нужно будет доп. ПО?" Заметь, я не говоил, что ПО не понадобится, а даже наоборот. Только вот связи между ценой и доп.по нет. Ровносильно, что сказать "псв будет черного цвета, значит без доп.по не обойтись". Вопрос был скорее реторический.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 18:01 | #16


Писал же "USB шнурок за 15 баксов тебя никак не смущает"?
Я вот лично не помню не одной крупной конторы которая бы выпускала свой собственный дорогой шнурок и при это работало без стороннего ПО.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
Оптим 22 декабря 2011 18:36 | #17


ИМХО, перегнули они, их PSP пользовалась в России успехом благодаря - пиратству. Думаю PSP Vita не будет такой же популярной, не смотря на свою "продвинутость".

 
Публикаций: 8 | Комментариев: 12    
 
Takashi Ronin 22 декабря 2011 18:38 | #18


Внеся предоплату в 999 руб.

Право преимущественной покупки консоли со скидкой в 999 руб

Ага, получишь скидку...
Фирменные наушники PlayStation голубого цвета.

Нет уж, спасибо!
Ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из следующих игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-новому раскрывает уникальные особенности PS Vita.

Весомый аргумент. Не нужен мне дурдом в кармане! lol
Набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка.

Какие нафиг виртуальные футболки и кроссовки?! wassat
Эксклюзивный аватар PS VITA для PlayStation Network.

Гы...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
ivan_helsin 22 декабря 2011 18:40 | #19


у тебя телефоны от SE были? у них у всех свои оригинльные шнурки, и можно записывать данные без ПО, хотя оно и есть.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Legion Leonhart 22 декабря 2011 18:48 | #20


В последнее несколько лет только они и были, но они никогда не стоили 15 баксов.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
WARCHIFF 22 декабря 2011 20:41 | #21


Поясните мне, сто раз смотрел, но так и не понял: у Виты и PSP Go одинаковый USB-шнур или просто похожи?

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
SeeD 23 декабря 2011 08:21 | #22


WARCHIFF, просто похожи.

Legion Leonhart, на самом деле это обычная цена за брендовый кабель. Взять хотя бы тот же HTC - самый обычный шнур, никакого ПО не нужно, а стоит 20 баксов.

Но в целом со мнением, что новый стандарт + обязательное ПО нужно в первую очередь для защиты, я согласен. Посмотрим, что нам через пару месяцев предложат китайцы :) Делать более менее адекватные "палки памяти" они к настоящему моменту почти научились))

 
Публикаций: 571 | Комментариев: 211    
 
Legion Leonhart 23 декабря 2011 12:25 | #23


Вполне возможно что китайцам даже удастся сделать переходник для microSD, как это было с MemoryStick laughing

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 11    
 
Sane VR 24 декабря 2011 11:29 | #24


Жаль, что на озон.ру нельзя заказать : (

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
sr031289 30 декабря 2011 08:42 | #25


Я уже давно сделал предзаказ в одном интернет магазине, без всяких взносов. Этот взнос потом при получении заказа придется платить lol А интернет магазин проверенный, уже не первые заказы и предзаказы там делал.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
 
ivan_helsin 30 декабря 2011 12:13 | #26


А названия у етого "проверенного магазина" нет? )

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
димаflash 30 декабря 2011 13:11 | #27


ivan_helsin,
Секрет фирмы же.

 
Публикаций: 21 | Комментариев: 140    
 
Frankie13 31 декабря 2011 11:02 | #28


а я наверное закажу с немецкого амазона. там версия с 3Г стоит, как у нас просто вай-фай.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
sr031289 5 января 2012 00:46 | #29


вот ссылка Гейм парк

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 3    
 
ErikPshat 19 января 2012 17:21 | #30


В шапке Источник по-моему не верно указан. Под источником обычно подразумевают Первоисточник. А если это не первоисточник, а копипаст, то пишут "По слухам сайта".

Ссылка должна выглядеть так: Источник

Ну или со списком магазинов по России так: Источник