Навигация
Наши каталоги
PSP Обои
Реклама
Облако тегов

Блок использует технологию Flash.
Для полноценного просмотра
требуется более новая версия
Adobe Flash Player.


Топ новостей
 

Встречайте: PSP-E1000!

автор: Yoti | 17-08-2011, 20:26 | Просмотров: 48229
Встречайте: PSP-E1000!

Вы, наверняка, ждёте новостей про PS Vita? Могучих гигагерцев, широких мегабайтов и километровых списков с эксклюзивными играми? Ан нет - на закате жизни старушки PSP компания SONY представила нам новую модель... PSP!


Некоторое время назад компания решила переставить всё с ног на голову и выпустила новую модель PSP в виде слайдера и без привода для своих же эксклюзивных дисков UMD.
Модель не снискала любви пользователей и после неоднократного снижения цены практически перестала производиться. И теперь новая [бюджетная] PSP опять в форм-факторе моноблок!

Встречайте: PSP-E1000!


Отличия от PSP-3000 таковы:
- изменённый дизайн корпуса
- количество RAM опять 32 МБ
- один динамик вместо двух
- нет клавиш НОТА и ЭКРАН
- отсутствует микрофон
- отсутствует ТВ-выход
- отсутствует Wi-Fi

Да-да, в ней нет Wi-Fi! То есть все операции с магазином PSN через ПК и, возможно, PS3. А самое главное то, что больше никаких совместных игр!

Встречайте: PSP-E1000!


Немного (крайне немного) скрашивает все недостатки цена: 99 евро (примерно 4000 рублей).

Итог о жизненном пути данного "чуда" оставлю на суд читателей, но лично мне он кажется коротким и тернистым...

P.S. Объективно получаем модель, которая хуже по характеристикам, чем самая первая. Напоминаю, что PSP-1000 вышла в 2004 году, а PSP-E1000 - в 2011.

 
  • Вы не вошли или уже голосовали
  • Рейтинг: 9 (Голосов: 11)
Комментарии (34)  
 
_Timon_ 17 августа 2011 21:28 | #1


Зато не дорогая!!!
Хотя я бы такую не купил, как-то она внешне страшно выглядит, как китайская подделка!

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 7    
 
3DSchuminator 17 августа 2011 21:31 | #2


отличная штука за такие деньги. Из моих знакомых вайфай юзали только лишь некоторые, и то забавы ради. В стереодинамиках тоже смысла было мало, они слишком близко располагались в старых моделях, стерео не слышно почти. Все посоны играют в наушниках, если надо качество ;). А вот тв-выход зря вырезали. Его стоимость в приставке равна нулю, разъем копеечный и все.

 
Публикаций: 4 | Комментариев: 29    
 
ivan_helsin 17 августа 2011 21:54 | #3


смотрится довольно пусично. если через год-другой консолька помрёт, то можно будет приобрести данную радость без каких-либо душевных колебаний.

зы: согласен насчет тв-кабеля =/

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
3DSchuminator 17 августа 2011 22:28 | #4


Ждем достойного ответа от китая в плане их эмуляторских консолей. Поскольку сони пытается влезть в ценовую нишу, где балом правят дяди Ляо из деревни Вынь-Сам-Пей. Хотя это прикольно, бюджетно, но с качеством сони, однозначно привлекательней китая

 
Публикаций: 4 | Комментариев: 29    
 
dennioushen 17 августа 2011 22:40 | #5


Ух ты :)
Бюджетная. WiFi юзал только по онлайн и то очень редко.
Единственное что TV-выход убрали зря, племяшкам ставил мультики :)
Как понимаю карточки Memory Stick PRO Duo?!

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 87    
 
user-id-4576 18 августа 2011 00:12 | #6


БЛИН!!!!! Как так без вафли, я ж по ней игрульками менялся постоянно и как джост юзал! Имхо самый удобный стик!
Зачот за то что матовая, задолбало с нее грязь оттирать. Весьма отличный девайс, не радует только отсутствие вафли.

А еще бы неплохо было бы выбросить УМД модуль, поставить батарею поемче, и весь кнопочный ряд вынести наверх как на гошке а на освобожденное место немного увеличить экран, и был бы мегазачетный аппарат.

Может давайте это все оформим коллективным обращением и отправим сони? вдруг послушают.

ЗЫ. Досмотрел внизу какой то переключатель. Может все ж будет модификация с вай фаем.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18    
 
ivan_helsin 18 августа 2011 01:12 | #7


нет, вот еще и умд вырезать было бы лишним.

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
Shmelini 18 августа 2011 13:01 | #8


Какой в ней смысл? Слегка поддержанную полноценную 2000 и 3000 можно и дешевле приобрести. лучше бы Wi-Fi оставили а UMD убрали....... и продавали 3и По цене 2х для любителей совместных батлов..... winked

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
diman.wav 18 августа 2011 19:00 | #9


МНе играть не с кем....была бы такая раньше я бы взял!
Всё равно толку он моего вай фая я ещё невидел!

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 14    
 
Mr.legal 18 августа 2011 21:12 | #10


Нужно было экран убрать а TV оставить, вот тогда бы сэкономили lol
Странное решение, они ее на рынок собрались голой выпустить, без игр?

 
Публикаций: 13 | Комментариев: 99    
 
Denok137 18 августа 2011 22:30 | #11


Сенсорные кнопки, что можно придумать хуже

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 28    
 
-Локи- 18 августа 2011 22:57 | #12


ИМХО кастрированная консоль...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 7    
 
Slaier 18 августа 2011 23:26 | #13


Да ладно. Нормальная економверсия консоли в которой есть неплохие шансы на успех - Сони обещала нам порты наиболее популярных игр с PS2 на PSP!!! fellow

 
Публикаций: 2 | Комментариев: 65    
 
dennioushen 19 августа 2011 03:25 | #14


Выпустили без WiFi, чтобы все таки до раскупили игры на UMD bully
имхо

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 87    
 
EviGL 19 августа 2011 10:58 | #15


3DSchuminator,
я полагаю, вместе с ТВ выходом вырезали дополнительные 32мб памяти, которые были для него нужны и вообще упростили разводку платы.

Интересно вообще наблюдать, как Sony продают консоли, для которых считай не выходит новых игр...

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 16    
 
iiN94 19 августа 2011 14:58 | #16


Звучит как терминатор T-1000. PSP E-1000. I'll be back

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 37    
 
user-id-4576 19 августа 2011 16:28 | #17


Интересно как у нее будет с экраном? Если будет как в 3000 возьму. Моя 2000 уже устла жить))).

Дизайн отличный! Вот с этой стороны мне нравится намного больше чем гламурно глянцевый пластик 2000 и 3000, а вот 2й динамик был бы кстати, так как то несеметрично. И стик могли второй влепить. На цену не сильно бы повлияло.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18    
 
venomlimited 19 августа 2011 17:39 | #18


Цитата: user-id-4576
Интересно как у нее будет с экраном? Если будет как в 3000 возьму. Моя 2000 уже устла жить))).

Вот и я так думаю

Цитата: user-id-4576
И стик могли второй влепить. На цену не сильно бы повлияло.

а это еще зачем? игры под нее уж точно никто переделывать не будет.

Единственный недостаток на мой взгляд это то, что аккумулятор на нее сам новый не поставишь без ковыряния в микросхемах

Кстати дизайн на мой взгляд лучше чем у всех предыдущих версий PSP. tongue

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 8    
 
Slaier 19 августа 2011 18:35 | #19


Дизайн здесь лучше, но черные стики выглядят как-то не очень.

 
Публикаций: 2 | Комментариев: 65    
 
venomlimited 19 августа 2011 19:31 | #20


Цитата: Slaier
Дизайн здесь лучше, но черные стики выглядят как-то не очень.

Стики или шифты?

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 8    
 
Menxis 19 августа 2011 20:42 | #21


Сайт начал медленно умирать одновременно вместе с приставкой....

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 2    
 
ivan_helsin 19 августа 2011 21:12 | #22


Мы все умрёоооооом! crying

 
Публикаций: 10 | Комментариев: 189    
 
venomlimited 19 августа 2011 22:49 | #23


Надо SeeD'у быстрее домен psvfaqs.ru брать)

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 8    
 
Yoti 20 августа 2011 07:57 | #24


У SeeD давно всё схвачено =)

 
Публикаций: 28 | Комментариев: 51    
 
DarK@MaN 20 августа 2011 08:36 | #25


Yoti,А где он, собственно? я его уже давно не видел...

 
Публикаций: -1 | Комментариев: 7    
 
Yoti 20 августа 2011 10:54 | #26


DarK@MaN,
а фиг знает =) Он у нас уже большой - гуляет сам по себе)))

Внимание: скандалы-интриги-расследования!!!

 
Публикаций: 28 | Комментариев: 51    
 
ajxxx 22 августа 2011 04:45 | #27


Лучше бы написали можно ли ее прошить.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
 
Yoti 22 августа 2011 13:00 | #28


ajxxx,
лучше бы включали мозги перед написанием комментариев.

 
Публикаций: 28 | Комментариев: 51    
 
SleeperX 22 августа 2011 18:42 | #29


Wi-Fi нету - фигово... Как же так?! Не поиграть в любимых червячков по инету на PSP. А так - выглядит неплохо, но вот отсутствие Wi-Fi и нижние кнопки всё портят.

 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18    
 
WARCHIFF 23 августа 2011 00:41 | #30


Возможно не всё потеряно и wi-fi адаптер выпустят как дополнительный аксессуар.