Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Переговорная > Свобода слова

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20-08-2010, 14:20   #1

PSP-3000 [5.03 Gen-c]

назрел вопрос Не ставится официальная прошивка

Всем доброго дня. Принесли прошить PSP 1006, с прошивкой 3.02. Я уже далеко не новичок, и как подобает в данном случае, начал ставить официальную прошивку 5.03. Закинул на карту памяти в папку Update, запускаю - прошел логотип Sony PSP, черный экран, частое мигание индикатора Memory Stick - после этого выдает ошибку:
Системная конфигурация данной системы PSP представляется неправильной. Не удается выполнить обновление. Ошибка DRNFFFFFFD7. Рекомендуем обратиться в сервисный центр.
Я не догнал. Начал пробовать разные способы - от смены карточки памяти и полного её форматирования, до сброса настроек и тому подобное. Нифига. Начал гуглить - гугл подсказал (а точнее, американский форум), что нужно сначала поставить прошивку 4.00. Я начал её искать, еле как откопал (на данном сайте ссылки на скачивания не было), закинул со всеми почестями, запустил. Ну ёпрст, опять та же самая проблема. Пытался установить и 3.90 и 3.70 - ну никак не ставится.
После этого вспомнил, что хозян PSP Говорил, что отдавал её с установленной прошивкой заменить дриснутый экран - когда приставку ему вернули, прошивки уже не было (стояла официальная).
Образумьте меня! Скажите мне, что всё было намного проще, а я просто как обычно тупил Или всё же дело связано с чем-то другим, и установить модифицированную прошивку на данную PSP можно только при помощи аккумулятора пандоры.
Заранее благодарен.
p.s. сейчас на руках данной консоли не имею, но приму все возможные способы решения.
Antonime вне форума  
Старый 20-08-2010, 15:03   #2
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

Нет, брат, так не выйдет. В Нубс Интерактив ошибка. Тебе надо обновиться на 3.40, затем на 3.71, а уж потом - на 4.00 и 5.03. Или прошить пандорой. И вообще, пандора рулит всегда и везде. Аккумулятор можно использовать слимковский.

Последний раз редактировалось Ryu; 20-08-2010 в 15:08.
Ryu вне форума  
Старый 21-08-2010, 12:27   #3
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

ошибки в автоответчике нет - в общем случае прошивка 5.03 спокойно поставится поверх любой, даже 1.00. но тут проблема с ключами ID Storage, в чем нетрудно убедиться, если погуглить код ошибки DRNFFFFFFD7 и почитать, что про него пишут.

а так Ryu абсолютно прав - используй пандору.

Старый 21-08-2010, 12:56   #4

PSP-3000 [5.03 Gen-c]

Ryu, SeeD, спасибо, как появится данная PSP на руках, попробую. А вообще, надо бы "пропандорить," хоть опыт появится
Antonime вне форума  
Старый 21-08-2010, 18:55   #5
Не тро-гай ме-ня

PSP-1000 [6.60 PROMOD]

Отправить сообщение для Yoti с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
ошибки в автоответчике нет - в общем случае прошивка 5.03 спокойно поставится поверх любой, даже 1.00. но тут проблема с ключами ID Storage, в чем нетрудно убедиться, если погуглить код ошибки DRNFFFFFFD7 и почитать, что про него пишут.

а так Ryu абсолютно прав - используй пандору.

Не так давно, кстати, сам из дампа ключики восстанавливал из-за такой ошибки. Но я сидел прошивки менял пол дня =)

Прошивка/даунгрейд/анбрик любых PSP-1000/2000.
Обновление/даунгрейд/прошивка 3000/PSPgo/Street.
Всё в Костроме! Связь - при помощи ЛС или ICQ.
Yoti вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск