Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Переговорная > Бугага

Результаты опроса: Ну как анекдоты?
Круто,побольше бы таких! 8 61.54%
Да ну, отстой! 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19-03-2009, 17:37   #51

PSP-1000 [5.00m33-6]

Вовачка и Ванечка приходят 1-го сентября в Академию.Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето".Вовачка говорит:
- Ванечка,а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Ванечка подумал и говорит:
- Вовачка, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Саске (Зачитывает Училка): "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Ванечка пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Таня идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом торчит.

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:28
Hа уроке русского языка диктант по правилам переноса слов. Учительница диктует: "Народы мира борются за свое освобождение". Машенька спрашивает учительницу:
- Анна Николаевна, можно в слове народы "на" написать на одной строчке, а "роды" перенести?
- Можно. Диктует дальше: "застрахуй свою жизнь". Машенька опять спрашивает:
- Можно "застра" написать на одной строчке, а "х..й" перенести? Анна Николаевна отвечает:
- Если ты, Машенька, роды перенесла, то х..й перенесешь точно.

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:30
Учительница задает детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети.
Дома Вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрошивает, что дети узнали от родителей:
- Детей приносит аист...
- Детей находят в капусте...
- Дети родятся в больнице...
Подошла Вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу:
- Могу я вынуть и показать?..

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:31
Вовочка спрашивает:
- Мама, а как я появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А моя сестренка как появилась?
- А ее мы нашли в розе.
На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит:
- Ну что, садоводство в самом разгаре?

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:31
Двое школьников разговаривают:
- Только что мы писали контрольную по анатомии. Санька получил двойку.
- За что?
- За шпаргалку. Учительница подловила его, когда он считал у себя ребра

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:35
Первоклассник после школы спрашивает отца:
- Как правильно написать: какаЕшь или какаИшь?
- А зачем тебе это, сынок?
- Я хочу написать девочке записку.
- Хорошо. Но зачем тебе это слово? Что ты хочешь ей написать?
- Я хочу написать: "Какая ж ты красивая!!

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:35
На уроке русского языка. Мария Ивановна:
- Вова, расскажи, как ты выучил падежи?
- Я их выучил по папиной методике:
День был Именительный
Вечер был Творительный
Я ей Предложный
Она мне Дательный
Теперь я не Винительный
Что она Родительный

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:36
- Мама, мама! Вовка меня всю обрызгал!
- А ты его тоже обрызгай.
- Но, мама, как? Я же девочка!

PSP1000 добавил 19-03-2009 в 17:37
Рассказали Вовочке, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их можно шантажировать. Он решил это проверить и, придя из школы, сказал маме:
— А я все знаю...
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
— Только папе не говори!
Когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
— А я все знаю...
Папа дал Вовочке 50 долларов:
— Только маме — ни слова!
Затем Вовочка встретил у дома почтальона и сказал ему:
— А я все знаю...
Почтальон уронил сумку, пустил слезу и прошептал:
— Так иди же, обними своего папку, сынок!

Последний раз редактировалось PSP1000; 19-03-2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
PSP1000 вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2009, 00:11   #52
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Отправить сообщение для Zack с помощью ICQ

- А ведь только переверни Папа Карло полено вверх ногами, все могло бы быть по-другому, - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.
Старый 20-03-2009, 12:15   #53

PSP-1000 [5.00m33-6]

Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама.
Навстречу учительница:
- Девочка, ты куда?
- В туалет.
- А глобус-то зачем?!!
- Вы знаете, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!

PSP1000 добавил 20-03-2009 в 12:10
Вовочка говорит учительнице:
- Марь Ивановна, мне папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Вовочка, история вашей семьи меня не интересует!

PSP1000 добавил 20-03-2009 в 12:15
Муж с женой и маленькой дочкой отправились на нудистский пляж. Дочка пошла купаться, затем возвращается и говорит маме:
- Мама, у женщин, которые там купаются, груди больше, чем у тебя.
- Запомни, - говорит мама, - чем больше у женщины грудь, тем она глупее.
Затем дочка опять идет купаться, потом возвращается и говорит маме:
- Мама, там у мужчин эта штучка больше, чем у папы.
- Запомни, чем больше у мужчины эта штучка, тем он глупее.
Возвратившись в третий раз, дочка говорит:
- Мама, там папа разговаривает с какой-то очень глупой женщиной, и сам глупеет прямо на глазах!

Учителка:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!

PSP1000 добавил 20-03-2009 в 12:15
Муж с женой и маленькой дочкой отправились на нудистский пляж. Дочка пошла купаться, затем возвращается и говорит маме:
- Мама, у женщин, которые там купаются, груди больше, чем у тебя.
- Запомни, - говорит мама, - чем больше у женщины грудь, тем она глупее.
Затем дочка опять идет купаться, потом возвращается и говорит маме:
- Мама, там у мужчин эта штучка больше, чем у папы.
- Запомни, чем больше у мужчины эта штучка, тем он глупее.
Возвратившись в третий раз, дочка говорит:
- Мама, там папа разговаривает с какой-то очень глупой женщиной, и сам глупеет прямо на глазах!

Учителка:
— А где наш классный журнал?
Вовочка:
— Да что в нем классного-то? Вот “Плейбой” — это да!!!

Последний раз редактировалось PSP1000; 20-03-2009 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
PSP1000 вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2009, 14:35   #54

PSP-2000 [5.00 M33-6]

анекдот про англичан

к некой даме приходит любовник. внизу в холле встречается с ее мужем, который сидит у камина, курит трубку и читает times.
- добрый вечер, сэр.
- добрый вечер, сэр.
через 20 минут возвращается обратно.
- сегодня, сэр, ваша жена была непривычно холодна.
- отнюдь. она и при жизни была не слишком темпераметна.
ARMS вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2009, 19:46   #55

PSP-2000 [5.00 M33-6]

завод
ARMS вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2009, 02:31   #56
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Девушке легко охладить пыл своего парня, чересчур настойчиво добивающегося секса. Стоит лишь несколько раз поправить его, заменяя слово "секс" на слово "зачатие".
Старый 24-03-2009, 12:35   #57
парится

PSP-1000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для Semak67 с помощью ICQ

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!
Муж выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!

- Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

В середине рабочего дня в офис вбегает мадам и кричит:
- Есть здесь мужчина, который может сделать так, чтобы я почувствовала себя женщиной?
Встает здоровый мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает ее женщине:
- На, постирай и погладь!

В милицию прибегает заплаканная женщина:
- Найдите моего мужа, я жить без него не могу, а он исчез.
- Когда это произошло?
- Неделю назад.
- Но почему вы только сейчас об этом заявляете?
- У него сегодня получка!

Муж звонит жене:
- Дорогая, сегодня короткий рабочий день, поэтому я задержусь...

- Вася, знакомься, наша новая бухгалтерша!
- Но она же официантка!
- Да, Вася, и ещё она - сантехник и дизайнер!

Блондинка проезжает на красный свет. Гаишник останавливает её и спрашивает:
- Вы что, не слышали, как я вам свистел?
- Слышала, но я уже замужем!

Semak67 добавил 24-03-2009 в 12:35
В психиатрическом отделении один из больных стоит у аквариума и пристает к рыбке:
- Дай мне машину, квартиру, много денег и красавицу-жену. Тебе что, жалко?
Мимо проходит врач:
- Больной, оставьте рыбку в покое. Она не умеет разговаривать.
- Вот и я его уже второй час в этом убеждаю, - говорит рыбка. - Начитался Пушкина...

- Дети, кто знает пословицу о пословице?
- "Пословица в разговоре, как сладкий мед в горшке!"
- Молодец! А теперь скажите пословицу о добром учителе.
- Пожалуйста: "И свернувшаяся змея может ужалить".

- С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты.

- Что общего между ГАИ-шниками и китайцами?
- Тех и других слишком много и все кормятся палочками.

- Дежурный у эскалатора справок не дает!
- Ну так давайте отойдем от эскалатора...

Жена - мужу:
- Тебе Васька звонил.
- Чего хотел?
- Просил передать, что рыбалка отменяется - бар закрыт на ремонт.

- Купил хваленую германскую соковыжималку, а она сломалась!
- А много сока вы выжали?
- Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она и накрылась...

Каменный век. Он и она собираются на торжество по случаю убитого мамонта. Она спрашивает:
- Какой мне листок надеть? Фиговый или дубовый?
- Одень крапивный - на балу будут хулиганы!

- Помогите погорельцу! Сгорело все мое имущество! Я остался гол и бос...
- А у вас есть справка о том, что вы погорелец?
- Нет. Справка тоже сгорела!

- Соседка! Ты чем своих свиней кормишь?
- А тебе-то что?
- Да я тоже так похудеть хочу!..

Последний раз редактировалось Semak67; 24-03-2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Semak67 вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2009, 09:35   #58
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Рассказик. Смешно и неглупо:

Спойлер: Много букв:

Латинизация...
- Таким образом, несмотря на то, что Римляне формально захватили Элладу, молиться они продолжают нам, - подытожил Аид двухчасовой доклад. Боги облегченно вздохнули. Всем хотелось присутствовать где-нибудь еще, прохлаждаться, развлекаться. Они с надеждой повернулись к Зевсу за заключительным словом и тут Аид продолжил.

- Только вот, а впрочем, ладно. Пусть. Они нас переименовали.

- В смысле переименовали? - удивился Зевс.

- В прямом. Дали другие имена.

- То есть, молятся как-бы нам, и как-бы не нам? - выгнул брови Громовержец.

- Именно. - Сухо кивнул Аид. Боги возмущенно зашептались.

- А что, мне нравится мое новое имя, Венерррра... так и хочется мурлыкнуть и свернуться в клубочек на коленях статного римского легионера в алом плаще... - мечтательно протянула Афродита.

- Она уже и на легионеров глаз положила, - хмыкнула Артемида, исповедовавшая противоположные взгляды.

- А мне лично, мое нравится, Юнона, - сказала Гера, - как будто я вечно юна и мила...

- "Как будто" здесь ключевое слово, - вполголоса сказал Зевс. Гера возмущенно развернулась к мужу и хотела было высказать все, что накипело, но Аид злобно топнул ногой.

- Ерунда сплошная с этими новыми именами! Делать им больше нечего! Я считаю, что надо их наказать!

Боги удивленно уставились на Аида. Хотя бог подземного царства и был старшим из братьев, формально в земных делах он подчинялся Зевсу. А уж такое проявление эмоций у темного владыки было немыслимым и неслыханным.

- Ему просто свое имя не нравится, - хмыкнул Гермес, на всякий случай отодвигаясь подальше от дяди - Плутон.

Посейдон неожиданно разразился булькающе-клокочущим хохотом:

- А что, Плут - он и есть плут!

Аид скрипнул зубами и все же не сдержался:

- Сам то, Нептун! Можно подумать, все вокруг птуны, а он один не птун! Стыдно!

- Не, ну как же это, ну нельзя же так... - расстроился Посейдон, закопав руки в огромную бороду и замолкнув. Очень уж ему хотелось быть птуном как все. Что такое "птун" не знал никто, но все мудро промолчали. Дабы замять паузу Зевс попросил Аида представить остальных богов.

- Гермес - Меркурий...

- Мер-ку-рий. Меэ-э-эрзость... а еще и Курий! - протянул Посейдон, который не Птун, - если бы кочет, я бы еще понял, а то курий... ужас!

Гермес вздрогнул и мысленно пообещал себе, что уж кого-кого, а его запомнят именно как Гермеса. Забегая вперед, он справился с задачей, потому что средневековые алхимики разве что зачем-то наделили его титулом Трисмегист.

- Аполлон - Феб...

- Феб. Фи, б! - продолжал дразниться обиженный Посейдон, - не могли ничего посложнее придумать! А еще Римляне...

Аполлон-Феб смутился и кажется, его доспехи стали сиять не так ярко.

- Амур - Купидон!

- Купи-кого? - азартно включились в диалог остальные боги.

- Дон-дон-дили-дон! - подзадоривал их Нептун-Посейдон.

- Мама, мама, за что они так?! - захныкал Амур, прячась в юбках Афродиты.

- Артемида - Диана!

- Фи, опять упрощение!

- Диана, Диана, лежит на диване!

Артемида, которой, признаться, нравилось новое имя, прислушавшись к отзывам собратьев, покраснела от обиды и добавила уже от себя:

- Да! Полный бред!

- Зевс - Юпитер!

- Фи, не звучит. То был грозный Зевс, а теперь писклявый какой-то Юпиииииитер... - начали было боги. Кто-то кого-то пнул, кто-то кому-то "нечаянно" наступил на ногу. На Олимпе намечалось грандиозное веселье.

- МОЛЧАААААТЬ!!! - взревел Зевс и все-таки израсходовал свою аварийную 220-вольтную молнию. Зал заседаний затянуло дымом и боги смущенно замолчали.

- Вы что, совсем с ума сошли? - пробурчал Зевс, - Афиночка, ты то кем теперь будешь?

- Я... - растерялась богиня мудрости, но быстро нашлась и мудро ответила: - я лучше промолчу...

- Нет уж, говори, какая ты Минерва! - язвительно заявила Афродита, - Стерва-Минерва, действует на нервы!

Сова Афины под шумок обсыпала богиню красоты неэстетичными перьями. Афродита забрала у сына лук и пока никто не смотрел прицелилась в сову, однако, не женское это дело, стрельба из лука, особенно с Афродитиным размером груди. Стрела попала в собаку Артемиды, собака укусила Ареса, Арес замахнулся мечом и в пылу битвы ополовинил гребень на шлеме Аполлона, Аполлон запустил испорченным шлемом в Ареса, но почему-то попал в Аида, точнее, попал бы, не отмахнись Бог Тартара своей папкой. Шлем срикошетил по совершенно непредсказуемой траектории и попал аккурат в лоб замешкавшегося Зевса. Раздался гулкий звук и боги замерли в нерешительности.

- Ну, просто полный Юпитер! - в полной тишине пробормотала Гера-Юнона, - Зевсушка, цел ли ты, сладенький мой?

* * *

Кесарь осматривал величественные залы божественных покоев, изо всех сил стараясь сохранить невозмутимое выражение лица. Кесарь - работа ответственная, от твоих поступков и слов, а так же телодвижений и выражений лица зависят судьбы Империи, а потому Кесарю полагается сохранять невозмутимость. Даже если тебя вытащили из постели посреди ночи двое молодых человек. Даже если эти двое молодых человек материализовались из воздуха и излучали божественное сияние. Даже если они бесцеремонно пихнули его в колесницу, летающую по воздуху. Даже если по воздуху его привезли на Олимп.

Кесарь встал напротив величественного трона, предполагая что там и полагается сидеть самому главному. Будь он хозяином, он бы сел именно там. В тот же момент трон окутало дымом и на троне появился величественный и могучий бородач.

- Я... умер? - спросил Кесарь, тщетно стараясь сохранить максимально спокойный тон.

- Нет! - пророкотал бородач, - ты тут по вопросу латинизации!

- Кого? - удивленно спросил кесарь. Вокруг него вдруг материализовались множество мужчин и женщин, и даже один карапуз с крылышками, в которых Кесарь с удивлением узнавал великих Богов. Единственное, что смущало Кесаря был их побитый вид. У кого-то был синяк, у кого-то шишка, кто-то красовался глубокими царапинами, а кто-то вообще берег перевязанную руку. Объединяли их только нетерпеливо-злобные взгляды, устремленные на Кесаря.

- О великие Боги! Чем я, несчастный смертный, провинился перед вами? Что сделал я такого, чтобы обрушить на свою седеющую голову и свои дряхлые старые плечи гнев всех владык наших судеб??? - взвыл проницательный кесарь. Боги неуверенно переглянулись и устремили взгляды на Зевса, ожидая ответного хода.

- Ты нас переименовал. - бесстрастно изрек Зевс.

- Ах, переименовал... - кающимся голосом произнес Кесарь, припоминая, что действительно эти деревенщины, гордо но беспочвенно именующие себя Эллинами называли богов какими-то аляповатыми именами, отличными от нынешних.

- Возможно ли всемилостивым Богам рассмотреть варианты? - вкрадчиво спросил Кесарь и хитро подмигнул Зевсу. Зевс все понял.

- Все вон! Желаю поговорить со смертным наедине!

* * *

Одним мойрам известно, о чем говорили той ночью правитель Богов с правителем смертных. Боги честно старались подслушать и едва снова не передрались. На рассвете Кесаря вернули во дворец со всевозможным комфортом, которым он, к его чести, не злоупотребил. Наутро Зевс снова собрал семейство с тронном зале и объявил:

- Отныне Властью, данной мне судьбой с сотворения мира и вытянутой бесстрастной Лахесис, я приказываю принять имена, данные вам римским народом наравне с именами, данными вам эллинами, отныне да не послужат языковые противоречия причинами конфликтов между нами и да пребудем мы в мире между собой! Я так договорился с кесарем. Быть посему!

- Э, уважаемый братец, что такое посулил тебе Кесарь, чего бы ты не имел? - поинтересовался Аид. Плут он и есть плут...

- Он пообещал, что нашими римскими именами нарекут планеты! - гордо произнес Зевс-Юпитер.

- Оооооо! - восхитились боги.

- Ого! - самодовольно кивнул Зевс.

- А зачем нам планеты? - недоуменно проворчал Плутон-Аид.

Почему-то Аида услышали все. Зевс в очередной раз почувствовал себя дураком, жалея, что не поступил как великий и могучий титан Кронос.

(с) Arlyonka

Старый 27-03-2009, 14:15   #59
私は日本語で印刷することができます!

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Анекдоты о Final Fantasy 9
Лежит Илья Муромец на печи. Приходят к нему бояре знатные, говорят: "Вставай, Илья, хватит бездельничать, пора мир спасать!" Илья: "Эй, отойдите от экрана! Не наступайте на кабель! Я Гайю спасаю!"

Хиронобу Сакагучи спрашивает у Квина: "Кем ты хочешь, чтобы я тебя сделал в игре - мальчиком или девочкой?" "Нуу, не знаю. А кто еще будет в команде?" "Главным будет Зидан..." "О БОЖЕ! Тогда мальчиком!!!" "А еще будет Эйко..." "О БОЖЕ! Тогда гемафродитом!"

Бурлаки на Терре: "Непобедимый" сломался, и команде Зидана пришлось с горестными песнями тащить его с Гайи на Терру.

Гарленд стоит перед поверженным Зиданом.
З: То, что ты сделал, непростительно! Ты угрожал моей планете, моей будущей семье...
Г: Глупый! Это же мы твоя семья! Я твой отец!..
З: Нет!
Г: Куджа - твой брат!..
З: НЕЕЕТТ!!!
Г: А Гарнет - твоя...
Тут Зидан входит в Транс и убивает Гарленда.
З: Уф, еле успел!

Шел Зидан по Александрии. Вдруг видит - человек в черном плаще, с белыми волосами, голубыми глазами и с Масамуне вруке.
З: Ты кто?
С: Я Сефирот!
З: А ты че тут делаешь? Ты вообще не из этой сказки.
С: Я не виноват! Это придурок Юсуки Наора все перепутал! Вместо того, чтобы нарисовать меня в Нибельгейме, который я по идее сейчас должен разрушить, он нарисовал меня здесь! И я не знаю, что делать!
З: Ничего, это мы сейчас поправим. Пошли к регенту Лимблюма, у него есть специалисты по парталам.
Пошли они к Сиду, регенту.
Р: В чем дело? Кто смеет беспокоить, пока я смоей женой Хильдой... Ого! Сефирот! Что ты здесь делаешь... Так так. Наш художничек совсем спятил. Ничего, я с ним поговорю.
Регент Сид ичезает и появлятся через полчаса.
Р: Он просил передать: "А пошел ты на лесом, он на твое место давно уже Графа Искателя Силы из Ксеногира подобрал!
SILVER-DRAGOON вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2009, 18:21   #60

PSP-1000 [5.00m33-6]

- Ну что, голубчик, пьёте?
- Да, как Вам сказать, доктор...
- Ладно, ладно. Говорите иносказательно. Вот что Вы пьете?
- Название состоит из 2-х животных.
- Конь-як?
- Верно.
- А сколько Вы пьете?
- А Вы, доктор, поменяйте животных местами...

14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя
2. Стресс снижается
3. Коммуникабельность возрастает
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути
8. Удовлетворение рабочим местом растет
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу
10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами
11. Планерки проходят интересней
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.

Наркоману не хватает на дозу. ну и пошел он в деревню, курицу поймал, стоит на рынке продает. подходит к нему бабуля и говорит:
- Внучок, это что,курица?
Тот смотрит на нее шальными глазами и отвечает:
- Ты што, бабуля, офанарела? Это не КУРИТСЯ, это ХАВАЕТСЯ!

Стоит старичок на балконе и умиляется:
-Какая же у нас молодежь хорошая пошла!Времена тяжелые... Стоят касатики, одну папироску на пятерых тянут, а все равно смеются!

Лучший способ напиться на халяву - это сказать в компании, что вы в завязке и тогда единственная задача всех остальных сведется к тому, чтобы вас напоить.

Неизвестная афганская компания объявила о поступлении в продажу революционно новой модели LSD-телевизоров: никакого кинескопа, никакого интерфейса - вы просто принимаете белый порошок и смотрите, что хотите!

Обкуренный Малыш сидит на подоконнике и лопает из банки варенье.
Рядом плюхается Карлсон:
- Привет, Малыш.
Малыш берет мухобойку и хрясь Карлсону по морде, тот выпадает из окна:
- Уйди, пчелка...

Почему лучше пить пиво, чем водку?
Потому что печень одна, а почек две.

Два мужика на грузовике гонят по проселочной дороге. Оба до такой степени пьяные, что троится в глазах. Один говорит другому:
- Колян! У тебя в глазах троится?
- Да.
- Что ж ты так разогнался? Сшибешь ведь кого-нибудь!
- Я знаю как надо ехать если троится в глазах! Смотри. Видишь три столба? По середине настоящий - объезжаем. Видишь три мотоциклиста? По середине настоящий - объезжаем. Видишь три моста? По середине настоящий - объезжаем...
Старый 02-04-2009, 20:56   #61

PSP-2000 [5.01 m33]

Я скоро отправлюсь на пенсию, а Хрюша и Степашка все так же молоды и у них снова новые бабы....
Ivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2009, 19:45   #62
парится

PSP-1000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для Semak67 с помощью ICQ

На компьютерную тему )))))):

Спойлер: Много букофф::

Юзер — человек, наступающий на грабли.

Чайник — начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует

Ламер — юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.

Узкий специалист — юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.

Широкий специалист — юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер — программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Геймер — тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно неспособен изготовить собственные грабли.

Хакер — тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист — благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Microsoft — корпорация, всемирный лидер по производству граблей.

Билл Гейтс — мифическое существо из программерского фольклора; злой дух — покровитель граблей.

Бета-версия — версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Ассемблер — язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть — технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет — технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Русские кодировки — подарочный набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс — резиновая накладка на ручку граблей.

Гибкий (настраиваемый) интерфейс — накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

Объектно-ориентированное программирование — метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал — книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Hикогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка — служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет — наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.
Semak67 вне форума Показать поблагодаривших(4)   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2009, 21:51   #63
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а чем умные от дураков отличаются?
- Видишь ли, сынок, умные всегда сомневаются, а дураки всегда во всем уверены.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно, сынок!
Старый 05-04-2009, 21:01   #64

PSP-1000 [5.00m33-6]

Учительница спрашивает на уроке биологии:
- Дети, какого цвета бывают яйца?
- Серые, белые.
Вовочка:
- Синие.
- Вовочка, у кого ты их видел?
- У сторожа, когда он их дверью прищемил.
Старый 06-04-2009, 21:26   #65
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Мама отводит чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится.

У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше ... он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...

Няня в шоке, мама в ужасе.
Старый 07-04-2009, 01:03   #66
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Semak67 Посмотреть сообщение
На компьютерную тему )))))):
Крассавчик )))))) Полный зачет)

Ryu добавил 07-04-2009 в 01:03
Кстати, на гранях.ру недавно проходил забавный опрос, где жителей Москвы опрашивали - что они думают о приезде к ним в поисках лучшей доли граждан Украины. И вот результат:
40% ответили - "Дык нам шо? Хай жывуть та робють!"
40% - "Слущай, дарагой, не мешай своим глупый вопрос дэньга зарабатывать!"
20% - "ну, прямо и не знаем, мужики... Мы то тут не местные..."

Последний раз редактировалось Ryu; 07-04-2009 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Ryu вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2009, 15:51   #67
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Камрад делится жизненным опытом.

Как то пошли гулять с Бимкой (доберман). В парке встретили соседей с ньюфом и мячиком у ньюфа в пасти. Идем чинно, гуляем, обсуждаем кризис и мировой порядок в целом. Собаки идут как шелковые на два шага впереди, все как положено.
Вдруг ньюфу резко захачивается поссать, он отбегает на несколько метров в сугроб и садится. При процессе, очевидно от кайфа, открывает пасть и выпускает мяч. Тут то я и понял, что такое доберман! Бимка единым прыжком (метров 5) покрывает расстояние между нами и ссущим ньюфом, хватает его мяч и судорожно его заглатывает.

Часть 2. В ветеринарке.
Потому как Бимка ничего не жрала, повезли её в ветеринарку. Там просветили, и доктор сказал, давайте попробуем без хирургии. Уложили её на этот стол, првязали пузом вверх и лапы как в пытошной, вколол ей что-то. Грит, щаз её пронесет конкретно, я помогу, одел резиновые перчатки, подставил блюдо.
Действительно понесло:
-красный мячик
-оранжевый мячик
-v-образная непонятная черная фигня
- отгрызенный кусок карты Яндекс-деньги
- колпачек от usb bluetooth (я его обыскался)
- и еще много чего неидентифицируемого.

Но! Всё это фигня. Доктор поставил посудину куда бросал извлекаемое из Бимки рядом с её башкой. А она проснулась от наркоза, привязанная поводила туда-сюда глазами, увидела эту посудину и стала жрать все обратно!!!
Старый 09-04-2009, 00:58   #68
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Коктейль "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ" :
50 гр. - снотворного
50 гр. - слабительного
Старый 09-04-2009, 02:20   #69
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

а почему всегда в юморе не обходится без дерьма?)) если никто не мажет сандалькой, не выкакиевает мячики и не обделывается по ночам, то уже не смешно?))
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2009, 02:55   #70

PSP-2000 [5.01 m33]

Шутка это глупость (сам подумай). Чем глупее, тем смешнее =)
Старый 09-04-2009, 07:59   #71
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Какие времена, такие и шутки, чего ж непонятного? Чем сложнее времена, тем юмор проще и приземлённее.

И вообще, жизнь - дерьмо, а потом - смерть )))
Старый 11-04-2009, 13:33   #72
Forever

PSP-1000 [...]

После двойного перевода Рус-Англ-Рус знакомая всем поговорка
превратилась в:
"Хорошая память мешает зрению"
А в начале было банальное:"Кто старое помянет..."
No thief, no illness can ever take it away (c) Ryokan
Oxana вне форума Показать поблагодаривших(3)   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2009, 21:22   #73
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

Следует добавить "Плохая память - лишает его", ведь "Кто забудет..."
Старый 18-04-2009, 00:31   #74
наёмник

PSP-2000 [3.5]

- Мужик должен - родить сына, посадить дерево, построить дом, а ты и не чешешься.
- Тяжело, государство-то не помогает.
- Как не помогает? За рождение второго - 250 тыс. рублей, для строительства дома ипотеку ввели!
- Вот! А с деревом ни фига не помогают.
Старый 18-04-2009, 01:37   #75

PSP-2000 [5.01 m33]

оффтоп
250 тыщ рублей, это семь с половиной $. А что на это можно купить ?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск