Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Обратная связь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06-10-2009, 02:09   #201

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™
просто тема

Цитата:
Сообщение от bebecka Посмотреть сообщение
Ребят, а ведь в списке лучших игр на PSP появился MotorStorm. Инфраструктура в игре реализована неплохо, есть выбор сервера (на европейском у меня еще не было дисконнектов). Среди минусов отмечу 2. Нельзя закрыть сервер паролем и отсуствие чата даже в Лобби.
Все бы хорошо,но ты подумал как мы будем играть на одном сервере?Сами сервы там не показываются а только карта и ты подключаешся,причем если кто-то создал туже карту тебя закинуть может куда угодно.ждать пока все выйдут а наши зайдут - глупость.Опять же мы с Mr.Legal'ом играли по принципу он создает,я через секунду коннекчусь.
Т.е. там можно будет играть только по такому принципу,т.е. дуэли A-B,A-C,A-D и т.д. и в итоге финальный заезд между игроками,набравшими максимум побед в играх.Вот так я еще представляю,других вариантов по мотосторму не вижу.
MobileLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2009, 15:58   #202
Подсел на PSX

PSP-2000 [6.60 ME-1.6]

Цитата:
Сообщение от Kuzami
а я читал, что машинки дергаются и по воздуху езжат... по адхоку играл - не дергались, но по воздуху дело было, седня потестю по инфре.
Цитата:
Сообщение от bebeka
У меня с нормальным инетом (скорость больше, чем способна принять PSP) ничего не дерглось, а тем более не висело в воздухе
Это даже быстрее не сетка, наверно образ в CSO. Разожми в ISO.
= = = = = = = = = =
MobileLord - я так полагаю что сервера по разному загружены, опираясь на разницу часового пояса. К примеру ночью (после 3-х) на европе почти ни кого нет, а на американке полно народу. Можем в экспериментальном порядке выяснить какой сервер из 5-ти, наименее загружен в нужное нам время (20.30 мск). Затем как мы с тобой играли. Один человек создает сервер, отписывает по асе остальной пятерке: трассу, направление, режим гонки. Командует *Старт!* и резко создает гонку.. Учитывая что мы выберем наиболее удачный и не загруженный сервер, должно получится. А если уж кто левый просочится в наши ряды =) ждем культурно пока он свалит, затем стучим тому кто опоздал и он быстренько заходит. На первый взгляд муторно, но на практике я уже собирал так три игрока. Проблем не было // почему именно MotorStorm? Она новая, интересная, от желающих поучаствовать в турнире не будет отбоя.
- - - - - - - - - - - - -
Добавил позже.. даже лучше не через асю, а через ЖАБО-конференцию. Это на вроде персонального, многопользовательского чата. Создам конфу, зайдем туда вместе. И все шесть участников, смогут получать, обмениваться сообщениями одновременно // на счет самого турнира согласен с MobileLord-ом. Шесть участников играют шесть трасс (выберем только наиболее интересные и экстремальные). Таких команд по шесть - две. Затем победители заездов (по одному из команд) играю между собой три матча. Определяем победителей по суммарному баллу. Например: я пришел 1-м, 2-м, и еще раз вторым. И того: 6+5+5 (для 6-ти участников), 4+3+3 (для 4-х), 2+1+1 (для двоих). Ели желающих будет много =) можем провести 4 матча по шесть параллельно, затем в финале встречаются 4 победителя.

Последний раз редактировалось Mr.legal; 06-10-2009 в 16:37.
Mr.legal вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2009, 21:12   #203

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™

Все это конечно хорошо,но врядли реализуемо.Ну как ты представляеш что все в 6 члеорвек в одно время приконнектились и чтобы никто не зашел к этому времени?Сколько мы потом рестартов серва будем делать?Сколько мы будем ждать пока какому нибудь помешанному на игре человеку захочется уйти?А если он зызу оставит дета вообще,а сам уйдет.чувствую время турнира тогда увеличиться и серьезно.

Последний раз редактировалось MobileLord; 07-10-2009 в 00:40.
Старый 06-10-2009, 21:12   #204
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mr.legal Посмотреть сообщение
Это даже быстрее не сетка, наверно образ в CSO. Разожми в ISO.
= = = = = = = = = =
MobileLord - я так полагаю что сервера по разному загружены, опираясь на разницу часового пояса. К примеру ночью (после 3-х) на европе почти ни кого нет, а на американке полно народу. Можем в экспериментальном порядке выяснить какой сервер из 5-ти, наименее загружен в нужное нам время (20.30 мск). Затем как мы с тобой играли. Один человек создает сервер, отписывает по асе остальной пятерке: трассу, направление, режим гонки. Командует *Старт!* и резко создает гонку.. Учитывая что мы выберем наиболее удачный и не загруженный сервер, должно получится. А если уж кто левый просочится в наши ряды =) ждем культурно пока он свалит, затем стучим тому кто опоздал и он быстренько заходит. На первый взгляд муторно, но на практике я уже собирал так три игрока. Проблем не было // почему именно MotorStorm? Она новая, интересная, от желающих поучаствовать в турнире не будет отбоя.
- - - - - - - - - - - - -
Добавил позже.. даже лучше не через асю, а через ЖАБО-конференцию. Это на вроде персонального, многопользовательского чата. Создам конфу, зайдем туда вместе. И все шесть участников, смогут получать, обмениваться сообщениями одновременно // на счет самого турнира согласен с MobileLord-ом. Шесть участников играют шесть трасс (выберем только наиболее интересные и экстремальные). Таких команд по шесть - две. Затем победители заездов (по одному из команд) играю между собой три матча. Определяем победителей по суммарному баллу. Например: я пришел 1-м, 2-м, и еще раз вторым. И того: 6+5+5 (для 6-ти участников), 4+3+3 (для 4-х), 2+1+1 (для двоих). Ели желающих будет много =) можем провести 4 матча по шесть параллельно, затем в финале встречаются 4 победителя.
ммм... я предлагаю вторый местам дать тоже шанс... допустим если всего 12 человек, то сначала играют по 6 человек в заезде, а потом первые три места с каждой группы играют заезд опять же в 6 человек... если же всего 18 человек, то делится опять по 6 человек, тока теперь в финальную гонку попадают по 2 человека с каждой группы... имхо, интересней куда играть с большим кол-вом людей в гонке... каждый этап можно по три гонки, как было выше сказано, в каждом заезде для разнообразия менять тип авто для всех опять же... собсна вот... можно даже финал сделать из 3 человек (те, которые выиграют в заезде на 6), и так распределятся первые три места...
Kazumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2009, 01:00   #205
CTF передельщик

PSP-3000 [5.03 MHU]

Теперь вопрос: Я правильно понял из этого сообщения, что теперь даже владельцы GEN B2 не могут играть в онлайн и заходить в PSN?
http://www.pspgen.com/psn-ferme-pour...te-190190.html

В какую игру тогда мы будем играть в следующем турнире? Или кто-то придумает Hamachi для psp?
Старый 07-10-2009, 07:54   #206
Tanner Mirabel

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Лучший Мозг 

Пока лишь сказано, что PSN на ремонте.

Хотя может после ремонта PSN будет доступен только для 6.00+
Старый 07-10-2009, 13:40   #207
PSP продана

PSP-1000 [5.00m33-6]

Отправить сообщение для bebecka с помощью ICQ

Может не в тему, но у меня в данный момент и PS Store и инфраструктура через PSN работает. Провверял на Motorstorm'e
Старый 08-10-2009, 09:57   #208
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bebecka Посмотреть сообщение
Может не в тему, но у меня в данный момент и PS Store и инфраструктура через PSN работает. Провверял на Motorstorm'e
у меня тоже...

а на счет моторсторма, никто чтоли не пробовал юзать в меню "Друзья"? это же считай и есть вам лобби для турнира... кто сегодня со мной коопернется в 10-11 вечера поиграть в моторсторм и попробовать вместе повходить в одну игру??...

Последний раз редактировалось Kazumi; 08-10-2009 в 11:03.
Старый 08-10-2009, 14:58   #209

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Kazumi Посмотреть сообщение
а на счет моторсторма, никто чтоли не пробовал юзать в меню "Друзья"? это же считай и есть вам лобби для турнира... кто сегодня со мной коопернется в 10-11 вечера поиграть в моторсторм и попробовать вместе повходить в одну игру??...
Да не вопрос,напишешь в личку или асю,сыграем.Ток объясни принцип работы этого списка "друзья",что он дает короче?
Старый 08-10-2009, 23:50   #210
Подсел на PSX

PSP-2000 [6.60 ME-1.6]

Kazumi - присоединяюсь к вопросу =) какую погоду при создании/вступлении в матч играет пункт *Друзья*?
Mr.legal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2009, 00:46   #211
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

ну как влияет... ты становишься либо приоритетным, либо через сам пункт скорее всего можно зайти. нафига тогда еще там френды объясните?)) сорри, седня не смогу поюзать, голова чото болит...
MobileLord, завтра тогда стукну в асю..
Старый 09-10-2009, 17:31   #212
Подсел на PSX

PSP-2000 [6.60 ME-1.6]

Даже не знаю, в матч может вступить каждый, наврятли там приоритет есть // знаю точно что игрок добавленный в игнор, вступить в твой матч не сможет. Уже добавил в список двух читаков
Mr.legal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2009, 17:32   #213
Tanner Mirabel

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Лучший Мозг 

А где обещанное видео? =)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск