Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Переговорная > Свобода слова

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09-02-2009, 23:47   #1901
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

Путник! Ищи в нигме (яндексе/гугле) все про джейлбрэйк для этих прошивок. Дело это легкое и не страшное, занимает всего-то двадцать минут)
Старый 10-02-2009, 22:42   #1902

PSP-2000 [5.0M33-6]

Отправить сообщение для 1Putnik с помощью ICQ Отправить сообщение для 1Putnik с помощью Skype™

Сегодня взломал таки аЙтрубко!))Дело это легкое и не страшное,когда ты точно знаешь,что делаешь!И в особенности,когда то,что ты взламываешь - твоё!И ты точно знаешь,что если не получится и ты чего нить запоришь и в итоге получишь красивый кирпичик,то ты все починишь..пусть не в этот же день,а завтра,проснувшись и на свежую голову..Когда ты делаешь это кому-то..и этот кто-то сидит рядом и нервничает как..кхе...то это не кажется таким уж легким..Но,в итоге всё же сломал и вернулся домой с высоко поднятой головой и мыслью,что никогда не куплю себе аЙтрубко..))))По крайней мере до того,как на него не будет полного взлома на всё,что угодно..А то взламываешь,а куча ограничений остается..Но к тому времени,наверное уже будет какой нить зызфон,с тачскрином,классными играми и прошивкой от Дарк Алекса 11M33-3..
1Putnik вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 00:36   #1903

PSP-2000 [5.00m33-4]

Отправить сообщение для archawka с помощью ICQ Отправить сообщение для archawka с помощью MSN

1Putnik, это с любым делом так...
Старый 11-02-2009, 20:02   #1904
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Отправить сообщение для Zack с помощью ICQ

Когда для смертного умолкнет шумный день,
И на немые стогны града
Полупрозрачная наляжет ночи тень
И сон, дневных трудов награда,
В то время для меня влачатся в тишине
Часы томительного бденья:
В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.
Старый 13-02-2009, 18:40   #1905

PSP-2000 [5.0M33-6]

Отправить сообщение для 1Putnik с помощью ICQ Отправить сообщение для 1Putnik с помощью Skype™

Кажется зря я аЙтрубко сломал....Теперь пришли с HTC Touch Diamond,млин..
Всё уже перечитал по перепрошивке сего апарата..В принципе,всё ясно..Но,если у кого есть такой - буду рад любым советам..Взлом отложил на завтра..
з.ы. еще вопрос по GPS'у встроенному туда..Что-то не может он спутники найти..В чём может быть трабла?..
1Putnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2009, 18:50   #1906
V.I.P.

PSP-1000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для PSPFAN с помощью ICQ Отправить сообщение для PSPFAN с помощью Skype™

Сид, я ща убьюсь...
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz
Всем здравствуйте. Есть проблема с ноутбуком моей сестры neo u800. Она хочет играть в игры. Установила она драйвера с прилагаемого к ноутбуку диска, установила directx 9.0c. Однако при включении игры которая просит 3D - они просто не запускаются. В набранной коммандн dxdiag мы увидели, что 3d ускорение не то, что выключено, оно просто недоступно. Есть решение этой проблемы?
Цитата:
Сообщение от Инфомаш2
Sanchezzz
Решения нет. Данный нетбук не предназначен для игр 3D.
http://roverforum.ru/viewtopic.php?t=14533
PSPFAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2009, 22:49   #1907
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Цитата:
Сообщение от 1Putnik Посмотреть сообщение
з.ы. еще вопрос по GPS'у встроенному туда..Что-то не может он спутники найти..В чём может быть трабла?..
Рой форумы. Тебе нужны параметры порта. Навител на автомате обычно определяет, но не всегда. С iGo сложнее.
Старый 13-02-2009, 23:43   #1908

PSP-2000 [5.0M33-6]

Да вот я и рою..уже запарился рыть..Но,вроде разобрался..Завтра человек ко мне приедет..Когда апарат будет в руках - будет попроще..))Прикол в том,что у меня пришел заказ на Сони Ериксон...Всерьез взвешиваю два варианта -
1)послать всех на и просить,чтоб больше не обращались со своими трубками или
2)повесить обьявление "Взлом и прошивка"
))))))
Старый 15-02-2009, 13:37   #1909
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Педерастия - это диагноз

http://zakkusufair.livejournal.com/16223.html
Старый 16-02-2009, 00:47   #1910
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

всем рекомендую не полениться и посмотреть ролик из предыдущего поста.
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 10:00   #1911
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Гоблин у себя выложил и регистрацию открыл. Когда я заходил, уже семерых черенковали )

Zack добавил 16-02-2009 в 10:00
Продолжу мешать вашему приятному времяпрепровождению )))

http://zakkusufair.livejournal.com/16427.html

Последний раз редактировалось Zack; 16-02-2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Zack вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 15:47   #1912

PSP-2000 [5.0M33-6]

Есть такой вопрос,к знатокам Nintendo DS.По какой вообще причине консоль от Nintendo продаётся почти вдвое чаще чем PSP?У них уже около 100K консолей по рукам гуляют..Я скрины посмотрел - по графе сравнений никаких даже быть не может..Игры на DS выглядят как обычные казуалки,в разработку которых владывают совсем немного денег..Ну,может есть пару игр,в которых графа получше,но всё же сравнивать с зызой трудно..Играть с помощью тачскрина неудобно..Там,что,хомки какие нить крутые есть?..Всё таки на двух экранах да еще с оним тач скрином можно развернутся.Или что?..В мега крутой геймплей я не верю..Ну,это тоже самое,что сравнивать..например супер марио или танчики..с GoW или Syphon Filter..В танчики я резался..ну..наверное по общей совокупности потраченного времени гораздо больше,чем в любую игру на зызе,но при выборе консоли у меня бы не стало вопроса "Танчики или GoW"..Кто нить может мне обьяснить в чем феномен?..
Старый 16-02-2009, 16:01   #1913

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от 1Putnik Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос,к знатокам Nintendo DS.По какой вообще причине консоль от Nintendo продаётся почти вдвое чаще чем PSP?У них уже около 100K консолей по рукам гуляют..Я скрины посмотрел - по графе сравнений никаких даже быть не может..Игры на DS выглядят как обычные казуалки,в разработку которых владывают совсем немного денег..Ну,может есть пару игр,в которых графа получше,но всё же сравнивать с зызой трудно..Играть с помощью тачскрина неудобно..Там,что,хомки какие нить крутые есть?..Всё таки на двух экранах да еще с оним тач скрином можно развернутся.Или что?..В мега крутой геймплей я не верю..Ну,это тоже самое,что сравнивать..например супер марио или танчики..с GoW или Syphon Filter..В танчики я резался..ну..наверное по общей совокупности потраченного времени гораздо больше,чем в любую игру на зызе,но при выборе консоли у меня бы не стало вопроса "Танчики или GoW"..Кто нить может мне обьяснить в чем феномен?..
Тоже никогда этого не понимал, но такая тенденция, насколько я знаю, только в Японии, а у них там вообще какое-то параллельное измерение, другой мир со своими законами.
vagrant вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 16:24   #1914
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

У них упор не на графику, а на необычный геймплэй. В барабаны быть, вихри раскручивать, в микрофон дуть. Тем, кто хочется поиграть полчасика без особых изысков, но чтобы необычно и весело - самое оно.

Зака мучайте, ему оно нравится))
SeeD вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 19:11   #1915

PSP-2000 [5.00 M33-6]

1Putnik, я попытаюсь )
все люди разные и различаемся мы гораздо больше, чем с виду. так и консоли эти очень разные, настолько, что сравнивать их , пожалуй, бесполезно. соответственно, почти каждый может найти в той и в той что-то для себя. я, по крайней мере, могу.
ессно псп мощнее - аркад на ds меньше, но там в разы больше рпгх! так что "если вы любите рпг - ваш выбор - ds". играть стилусом абсолютно неудобно. но это на мой взгляд, а кому-то именно это понравится для чего-то нетрадиционного. и нравится!пример - wii - самая продаваемая консоль сейчас. они близнецы в этом плане, и то и то - новое слово.
для тебя, например, графика имеет большее значение, чем для меня. поэтому "не стало вопроса". а для меня есть в psp вещь, которую я ну оччень не уважаю. соотношение сторон экрана. безобразие.
можно не говорить о том, что с японским уровнем жизни, DS может купить каждый первокласник, как мороженое.
короче, во всем можно находить свои плюсы и использовать их. хорошую тему поднял, тут еще напишут про это.
ARMS вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 20:01   #1916

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
Продолжу мешать вашему приятному времяпрепровождению )))

http://zakkusufair.livejournal.com/16427.html
Жданов forever.
vagrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2009, 21:07   #1917

PSP-2000 [5.0M33-6]

Интересные мнения.. Хотелось бы послушать еще!.. Я наверное больше склоняюсь к Японии с её пониманием окружающего мира и своим, не особо понятным иноплеменникам измерением.. Также, то, что в Японии, с их уровнем жизни дети могут купить себе DS, не покушав недельку булочки в школе - убедительно!) Видимо именно это по-большей части обеспечивает такую продаваемость.. Думаю, если бы в своё время мы все могли так покупать "Ну погоди" - "Электронику" до сих пор бы не побили по количеству продаж.. Но, к сожалению этого не произошло... и для меня это была лишь мечта.. В которую я частенько поигрывал, брав у друзей..) Ну, а в то, что, конечно, же "на вкус и цвет..." - умом понимаю, но в данном случае душа не приемлет(лит или лет,блин?..уже раз пять поменял..) ))
А вот в случае с Wii - сам бы взял! Слава богу,купил HD 4870X2,вместо XBox'a.. И очень этому доволен.. Выбор был тоже не лёгкий..) Таким образом обеспечив себя на ближайшие пару лет хардкорными играми с наикрутейшей графикой(очень люблю FPS), могу смотреть в сторону неординарных решений. Ну а Wii...после того,как я увидел в рекламном ролике как на Wii люди играют в тенис и гольф...и узнав, что есть и фехтование.. .ммм. ..взял бы не задумываясь.. Правда, пока случая не представлялось.. Ну, если точнее, пока лишняя копейка не валялась в кармане, в тот момент когда я мимо магазина с Wii проходил..) Но, в будущем надеюсь куплю.. И уж в любом случае буду внимательно следить за развитием этой консоли. Очень интересно к чему могут привести столь неординарные идеи.. А точнее смелость в их воплощении и впрыске на рынок..)

Последний раз редактировалось 1Putnik; 16-02-2009 в 21:28.
Старый 16-02-2009, 21:12   #1918
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

1Putnik, друг, ну почини же ты свой пробел. читать твои длинные посты - это смерть для глаз и насилие для мозга. потомучтовсесловаполучаютсякакодноифигсдвачегопроч итаешь
Старый 16-02-2009, 21:22   #1919

PSP-2000 [5.0M33-6]

..учту..
Старый 17-02-2009, 15:12   #1920

PSP-2000 [M33]

В продолжение темы http://pspfaqs.ru/forum2/showthread....9640#post49640

графика тоже синтезируется
все 3д модели генерируются посредством базовых примитивов - кубиков, сфер, цилиндров, разных там фракталов, marching cubes, и прочего
текстуры синтезируются путем генерации разными эффектами, и прогона разных фильтров
Старый 17-02-2009, 15:16   #1921

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Superman Посмотреть сообщение
графика тоже синтезируется
все 3д модели генерируются посредством базовых примитивов - кубиков, сфер, цилиндров, разных там фракталов, marching cubes, и прочего
текстуры синтезируются путем генерации разными эффектами, и прогона разных фильтров
Занятно, и с какой целью?
vagrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 15:17   #1922

PSP-2000 [M33]

Вот ещё одна, из любимых

Superman добавил 17-02-2009 в 15:17
Цитата:
Сообщение от Superman Посмотреть сообщение
Вот ещё одна, из любимых
Демонстрация возможностей 3д графики.

Последний раз редактировалось Superman; 17-02-2009 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Superman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 15:19   #1923
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

это ж демо-сцена. неужели есть кто-то, кто никогда раньше демок вообще не видел? месяцами народ старается, кодит, умещая свое творение в определенные рамки, а потом они все собираются на конкурсах-фестивалях, смотрят демки, радуются, победителей определяют)
Старый 17-02-2009, 16:00   #1924

PSP-2000 [M33]

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
это ж демо-сцена. неужели есть кто-то, кто никогда раньше демок вообще не видел? месяцами народ старается, кодит, умещая свое творение в определенные рамки, а потом они все собираются на конкурсах-фестивалях, смотрят демки, радуются, победителей определяют)
Да, собираются целые стадионы и куча народу со своими компами, который прямо на пати иногда за пару часов делает шедевры.
эту например, весом 4k, сделал чувак, который с моим другом в одной конторе работает. Известен на весь мир и эта демка признана лучшей 4к.
А эта 4к сделана им же прямо на пати. Музыку можно переключать клавишами 1, 2 3.

Superman добавил 17-02-2009 в 16:00
Многие считают, что демосцена - это типа народ делает маленькие скринсейверы, с целью распространения вирусов
Собсно, те же люди считают что линукс - это новая версия винды.. но это отдельная история...

Последний раз редактировалось Superman; 17-02-2009 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Superman вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 16:04   #1925
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

На PSP, между прочим, тоже есть demoscene. В свое время мне клевая демка попадалась со смертоносными барби, а теперь найти не могу
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск