Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Аксессуары

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18-06-2009, 23:22   #26
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для iRomul с помощью ICQ Отправить сообщение для iRomul с помощью Skype™

кстати, а кто-нибудь пробовал через ПСПКВМ запустить йандекс карты и подключить ЖПС? просто в последней версии пспквм в папке с программой я обнаружил плагин usbgps.prx (что-то типа того).
iRomul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2009, 10:24   #27
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

по идее PSPKVM должен корректно работать с GPS. по крайней мере с ява-версией Google-MAPS точно работает.
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2009, 16:30   #28
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для iRomul с помощью ICQ Отправить сообщение для iRomul с помощью Skype™

Классно, у меня гугл-мапс вообще не запустился.
iRomul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2009, 18:50   #29

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для PliyshO с помощью ICQ
По умолчанию а как насчёт подключения к псп внешнего GPS модуля?

я имею ввиду к псп слим, на толстушку есть инфа как распаять кабель, даже картинки есть, а на слим нет, неужели придется пользоваться стандартным PSP 290?
PliyshO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2012, 17:15   #30

PSP-2000 [5.00 m33-6]

Несмотря на все вышприведённые и часто весьма не леснтные комментарии о данном девайсе (PSP 290), я таки решился приобрести его себе и провести ему повторное тестирование в условиях российской федерации. Настроившись морально на покупку, я выдвинулся в направлении магазина, где был неприятно удивлён его непомерно высокой ценой (без малого 3000р.) это меня едва не остановило. Ведь за эту сумму можно приобрести вполне себе самостоятельный навигатор... Однако я пересилил себя ещё раз и приёмник был приобретён.
Зимний период времени долгое время препятствовал полноценной проверке устройства.
Первая проверка прошла в феврале в населённом пункте иркутской области под названием Мегет, при температуте -20 градусов (что не могло не сказаться на работе устройства в отрицательную сторону). Поиск спутников требовал полной неподвижности устройства на время до одной минуты. Картой той местности я был не богат на то время, поэтому навигация проходила на чёрном экране.
Приёмник ловил до шести спутников, показывал скорость, направление движения и пройденное расстояние за время в пути. Правда он подвисал немного видимо от низкой температуры воздуха.
Для повторных проверок я обзавёлся картой низкого разрешения привязаной к азимуту местности и дождался небольшого потепления.
Сначала я прошёлся пешком по городу иркутску на протяжении километра. После привязки к спутникам консоль можно было класть в карман или рюкзак, она их всё равно держит.
Третья проверка проходила в автомобиле. Через лобовое стекло автомобиля привязка потребовала чуть большего времени(минуты три не больше) после привязки спутники не отваливались в течении всего движения по маршруту. Показывали скорость движения, которая постоянно контролировалась по спидометру.
километраж и само сабой маршрут движения по карте. Всё было вполне достоверно.
Ввиду всего вышеперечисленного делаю такой вывод. Деньги мной были потрачены не зря. Девайс вполне их отрабатывает. Сейчас пока готовлю полномасштабные общие карты областного центра, и детальную карту города с номерами домов. К лету будет готова. Для велопоездок по городу и за его пределами вполне приемлемо.
Elco вне форума Показать поблагодаривших(3)   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск