Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Инструкции

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21-02-2011, 23:27   #26

PSP-2000 [5.00 m33]

Цитата:
Сообщение от download Посмотреть сообщение
Все дело в частоте.Норма 333, на офф 222, что заметно меньше. На слимке полная скорость стояла?
Да я написал что на слимке такая же частота. А на офф проше уже очень давно еще со времен первого GOW частота 333 разблокирована.
Так что уверенности не в чем 100% нету, но думаю все же на проц.

Возможно частоту для прошивок Go спецально занижают, так как есть всетаки небольшие минусы этой частоты. Пластик к процессору ближе, чувствуется как он нагревается и это очень ощутимо когда играешь с зарядником (не мешает, но по началу удивляло). Slim же, так сильно не грелась за все два года жизни. Ну и второе, что бы продлить жизнь батарее, которой сами придумали геморойный способ замены. =) Конечно все это очень наврядли, но возможно =)
Bosich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2011, 23:49   #27
эх, молодежь...

PSP-2000 [6.39 ME-9.3]

Отправить сообщение для Laguna с помощью ICQ Отправить сообщение для Laguna с помощью Skype™

Bosich, ни черта не понял.

download, дело в том, что это тут не причем. Да, большинство игр использует 222Mhz, но если им нужно 333 - они используют 333, так как будто бы, если в модифицированной прошивке значение CPU CLOCK равнялось бы Default.
Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2011, 00:05   #28

PSP-2000 [5.00 m33]

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Bosich, ни черта не понял.
Я походу не так тебя понял =) Нет карточки как я и написал оригинальные, на Go внутренняя и внешняя, на Slim - Pro Duo 4 гб.

Я сам сначало думал на плохую встроенную ПЗУ, но с карточки на ОФФ проше работало точно так же дерьмово. Думал ты об этом же =)
Старый 22-02-2011, 13:39   #29

PSP-3000 [5.03 MHU]

Обьясняю еще раз, хотите полной скорости 60FPS, ставьте 333. У меня тот же MH (и многие другие) на слимке также терял скорость часто на 222, поставил 333 и никаких проблем.
download вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2011, 15:11   #30
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

очевидно же, что дело не в модели, а исключительно в разных носителях информации. в Go память более новая, работающая шустрее, к тому же там более качественный контакт, раз чип распаян, а не вставляется механическим путем, как обычная карточка памяти.
Старый 22-02-2011, 17:16   #31

PSP-2000 [5.00 m33]

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
очевидно же, что дело не в модели, а исключительно в разных носителях информации. в Go память более новая, работающая шустрее, к тому же там более качественный контакт, раз чип распаян, а не вставляется механическим путем, как обычная карточка памяти.
Седня проверил по дефолту ставил проц на обеих ПСП, в итоге тормоза вернулись. Ставлю 333 обеим, и Го работает заметно шустрее. Потом снова поставил на слимке(прометей прошивка) частоту Дефолт, посмотреть будут ли ФПС падать в пустыне, нифига все ровно идет. Так что либо сама игра не включает разгон до 333, либо Офф прошивка для Го, ставит по умолчанию 222, и не дает включить 333.
Как то так =)
Разницы между внутренней и внешней памятью на глаз невижу, так как тестировал игры так же с карты памяти M2 2гб (как мы знаем скорость чтения такая же как и у обычной Дуо), и Го так же на 333 разгоне работает шустрее.

Цитата:
Сообщение от download Посмотреть сообщение
Обьясняю еще раз, хотите полной скорости 60FPS, ставьте 333. У меня тот же MH (и многие другие) на слимке также терял скорость часто на 222, поставил 333 и никаких проблем.
Ну так и должно быть, игра явно использует 333 разгон(так как игра по мимо графики, расчитана на Wi FI соединение), потому на слимке нету никаких тормозов с установленным процессором на Дефолт, а ты ставил принудительно 222, потому и тормоза.
Старый 22-02-2011, 17:59   #32
эх, молодежь...

PSP-2000 [6.39 ME-9.3]

Отправить сообщение для Laguna с помощью ICQ Отправить сообщение для Laguna с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bosich Посмотреть сообщение
как мы знаем скорость чтения такая же как и у обычной Дуо
Бред сивой кобылы.

Bosich, заканчивай уже. Я же говорил, что тормоза могут быть по разным причинам. Это может быть и адаптер, и образ, и брак производства, и даже всевышняя благодать. Проблема в тебе, но никак не в прошивках.
Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2011, 18:13   #33
Tanner Mirabel

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Лучший Мозг 

Вы скоро договоритесь до того, что Юпитер с Марсом влияют на электроны во флэш-памяти.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск