Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Переговорная > Свобода слова

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19-02-2009, 12:08   #1951
私は日本語で印刷することができます!

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от vagrant Посмотреть сообщение
Ну может быть, у меня не шли.
Так эта функция не у всех чипов есть. На ModBO (который считается нилучшим и безопасным чипом), например, нет такого важного добавления, а все почему? А потому, что игры PS1 очень быстро сажают лазер PS2, поэтому самые безопасные чипы и не поддерживают их. MarsPRO - один из самых дешевых, но именно из=за дешевизны я и сомневаюсь в наличии у него этой функции.

SILVER-DRAGOON добавил 19-02-2009 в 12:08
Всем спасибо за ответы, теперь я знаю, какой чип поставить http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idthread=1677

Последний раз редактировалось SILVER-DRAGOON; 19-02-2009 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
SILVER-DRAGOON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 12:12   #1952

PSP-2000 [5.00 M33-6]

SILVER-DRAGOON, screen fix в твоей ситуации - самое главное. http://chipi.ru/index.html
Цитата:
Сообщение от SILVER-DRAGOON Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы, теперь я знаю, какой чип поставить http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idthread=1677
ты на год-то посмотри!

Последний раз редактировалось ARMS; 19-02-2009 в 12:18.
ARMS вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 13:25   #1953
私は日本語で印刷することができます!

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от ARMS Посмотреть сообщение
ты на год-то посмотри!
Упс, Мессия уже стала не-Мессией)) Я, пожалуй, установлю ModBO 4.0, так как в описании говорится, что он поддерживает все игры для PS1 (надеюсь, даблрезет не понадобится). Вот только непонятно - можно ли DUALSHOCK 2 управлять играми PS1 или придется покупать первый геймпад и карту памяти?
Старый 19-02-2009, 13:32   #1954

PSP-2000 [5.00 M33-6]

карта нужна соответствующая
ARMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 14:32   #1955
私は日本語で印刷することができます!

PSP-2000 [5.00 M33-6]

А геймпад?

SILVER-DRAGOON добавил 19-02-2009 в 14:32
Интересно, что такое SwapMagic для PS2?

Последний раз редактировалось SILVER-DRAGOON; 19-02-2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19-02-2009, 18:45   #1956
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
просто тема

Цитата:
Сообщение от Zack Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу музыки. Есть ли в сети сервис, аналогичный всяким youtube, но только для музыки? Чтобы mp3 туда залить, а потом можно было бы либо ссылку давать, либо эммбедить куда нужно.
Буду признателен.
Есть, зовется он www.last.fm. На здоровье.

Кстати, Зак... А ты в Бога-то веришь? Лично я только его считаю машинистом. Я работаю, ставлю тут по городу у нас провайдерскую сеть и админю ее, чтобы тысячам идиотов было откуда посмотреть всякие интернеты подешевле и побыстрее... Как думаешь, каких зайцев я при этом убиваю? Деньги ли? Респекты? "Пользу для общества"? Все это - побочный результат. Я делаю это потому, что не могу стоять на месте и профукивать свой потенциал и свои возможности. При этом, сколько бы я кому пользы не принес - наплевать... (Оно, с одной стороны, приятно, но в глобале - плевать. Без этого люди будут жить ничуть не хуже). Зак, все эти громкие патриотические взывания - пустой звук... У меня руки чешутся, если я чем-то не занят, но плевать я хотел на массовость/полезность своих дел. Не стоит думать, что я упертый нигиллист-эгоцентрист. Я очень многим помогаю от чистого сердца. Мне ничего от них не надо. Ты пойми мою позицию, дружище, я - за свободу выбора и совести, без сердитого дяденьки, пальчиком машущего (ай-яй-яй) с экрана и призывающего пластом свою жизнь ложить за свои (дядечки) якобы глобальные, но не менее эфемерные, интересы. Вспомни, сколько наших предков полегло в лагерях вот так, за величие родной дубинки и тяжесть отечественного утюга... Чего добились таким насилием? ЖКХ капут, в стране рушатся дома (ибо была ХАЛТУРА и ВОРОВСТВО), сдохнет скоро и теплоэнерго (вообще социальный взрыв начнется), кризис... Сейчас тоже насилие вовсю, только над мозгами. Я вообще на СМИ забил, а на меня пальцем тычут и говорят мне - "Да разве можно настолько не интересоваться тем, что творится в родной стране?!!!". Можно.
Эх, страна - страна... Ты скажешь, мол, коррупционеры развалили, да мы, молодежь *банутая, которой-бы только пивка в подъезде пить... Зак, народ наш МЕРТВ, его сломали еще давным-давно, голос его уже и не хрипит даже... Так... Постанывает за шкафом о судьбе-злодейке... О чем тут говорить? Кого ты этой рекламкой в бой поднимешь? Да дело даже не в этом... Помнишь молодежную партию "Наши", якобы лучшую при путинском режиме (я специально путина с маленькой буквы пишу)? Если да, то тогда ты должен помнить, как эти неоформленные по жизни, малограмотные ублюдки со стадным инстинктом (да-да, именно малограмотные - для многих из них все эти партийные мероприятия были отмазкой от школы) бегали по рынкам во время Грузино - Российского конфликта и ни в чем не повинных бабушек и дедушек - кавказцев, которым дела нет до путина и Саакашвили, оскорбляли, разбивали их прилавки и товар курочили... Это что? Образец заботы о своей стране и ее генофонде? Млять, да неужели вы до сих пор играете в эти детские игрушки под названием "государственность и национальность"? Разве вы не поймете - Земля - наш единственный дом, дом для всех... Для земли (для Бога тем более), нет китайцев и американцев, нет русских и кавказцев... Для нее есть ЛЮДИ. Задумайтесь... Ваша великая держава вообще всех ненавидит. Это ей величия добавляет? А вот ответьте мне - если завтра на Америку должен будет метеорит шарахнуть, что вы будете делать? Самолеты с американцами сбивать и границы опечатывать? Да не насрать-ли Вам будет на все эти национальные хренотени, на их язык, на их макдоналдсы, на цвет кожи и менталитет? Разве Вы их не примете и не обогреете?...
Ладно, увлекся я. Резюмирую: будьте просто людьми. Имейте сердце и волю не подчиняться толпе и эпохе. Будьте собой.

Последний раз редактировалось Ryu; 19-02-2009 в 18:48. Причина: Грамматика кривая у менэ)))
Ryu вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 19:51   #1957

PSP-1000 [5.50 GEN-D]

Отправить сообщение для prOWes с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SILVER-DRAGOON Посмотреть сообщение

SILVER-DRAGOON добавил 19-02-2009 в 14:32
Интересно, что такое SwapMagic для PS2?
СвопМэджик-это диски(cd, dvd) для PS2, временно взламывающие защиту нечипованной консоли.Система была такова-вставляешь своп, приставка его понимает и на короткий промежуток времени открывает дисковод.Ты вставляешь пиратский диск.
Позиционировался как более дешёвая альтернатива чиповке.
prOWes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 20:07   #1958

PSP-2000 [5.00 M33-6]

SILVER-DRAGOON, а что геймпад. чем dual shock 2 от dual shock 1 отличается - все кнопки аналоговые. если не используется это в игре, так и не надо. будет он работать.

Ryu, ты несколько меньше предыдущих высказывавшихся горюешь о том, как плохо мы живем)
ARMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 21:18   #1959
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Отправить сообщение для Zack с помощью ICQ

Про политику, как и обещал, не буду, а то перейдём к обсуждению кто и где, а главное за что положил кости. Временами (на других точках) я можно сказать агитировал за массовые расстрелы. Провокация, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки )

В общем, отвечать буду строго конкретно.

Каких зайцев убиваешь ты, знамо только тебе. На что нацелен, то и получишь.

Народ - это я. Я не мёртв, отсюда выводы.
Многие вокруг меня спят, и их надо будить. Такие ролики - один из способов. В ролике никто не призывал идти строевым шагом на Байкало-Амурскую магистраль. Там призывают очнуться, задуматься и перестать прожигать свою жизнь.

Вопрос веры - это вопрос интимный. К религии отношусь ровно (естественное временное явление, которое никак не желает отправиться на свалку), к коммерческим организациям типа РПЦ отношение не очень.
Однако, как говорится, в бога лучше верить, потому что если не верить, а он есть, то это большой косяк )))
Так вот, бог предопределяет, а человек выбирает. И решать за человека ни один бог ни одной религии не смеет.

Потом, у тебя какие-то инопланетяне, которые ломают некий народ, заставляя его стонать за неким шкафом. К сожалению в психопатии я не силён.

Космополитов считаю животными, толерастов считаю трУсами. Недостойными жизни считаю и тех и других.

И напоследок просьба. Обращение " дружище" позволяю далеко не каждому. Это не наезд, просто я ценю слова и к некоторым словам отношусь очень трепетно. Надеюсь мы друг друга поняли.

Слова из другой песни:

А ты хоть раз попробуй, оглянись, посмотри
Что хотел? Что сделал? И кто этому рад?

Я живу хорошо, кстати говоря. Чего и вам желаю.
Спасибо за внимание.
Старый 19-02-2009, 21:33   #1960
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

просто тема

Ладно, завязали. Это ни к чему не приведет, все равно каждый в своей каше вариться будет. Регард...
Цитата:
...К религии отношусь ровно (естественное временное явление, которое никак не желает отправиться на свалку), ...
Несколько странно называть временным явление, существующее с самого становления человечества как вида разумного... Буддизму - 4500 тысячи лет, Христианству - 2000, Исламу - 6 веков... Этого мало для долговечности?
Старый 19-02-2009, 21:41   #1961
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Всему своё время, и пережиткам тоже
Старый 19-02-2009, 21:59   #1962

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Ryu Посмотреть сообщение
Буддизму - 4500 тысячи лет, Христианству - 2000, Исламу - 6 веков...
А ведизму десятки тысяч, и всё живо.
vagrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 22:02   #1963
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Глоба и Чумак - наше всё ))))
Старый 19-02-2009, 22:11   #1964
Мёртв...

PSP-2000 [5.00m33-6]

Кое-что мне захотелось рассказать про Бога. Я считаю, что его просто выдумали, чтобы объяснить сверхестественные моменты. Не думаю, что вера в него как-то поможет решить твои грехи, проблемы - вовсе нет. Если ты не будешь действовать - толку от твоей веры нулевой. Я считаю, что вера есть не что иное как самовнушение. Именно это помогает человеку "активировать" дополнительную уверенность, энергию и т.п. Навярника вы спросите, кто создал все живое? Если не Бог, то кто? А теперь ответьте, каким образом появился девелопер-программист под названием Бог??? Некоторые меня считают ненормальным и даже предполагают, что я совсем испорчусь нечистой силой... Ну-ну... Когда раньше белые американцы, пользуясь выдуманой религией, пытались избавится от негров, считая их тупыми еретиками, ошибкой природы - это нормально... А когда в церковь не впускают несчастного человека, зараженного СПИДом (причем не понимая как, если вел правильный образ жизни) и не впускают даже в свой родной дом? Во что им верить? Кроме себя и людей со схожей проблемой не на кого положится... И Бог им чем-то помог?
Мне интересно, что вы думаете по этому поводу.
Старый 19-02-2009, 22:30   #1965

PSP-2000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Milan с помощью ICQ

myhouse_1991, я с тобой полностью согласен. Ничего добавить не могу, моя точка зрения такая же.
Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 22:43   #1966
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

просто тема

Да я вовсе и не сторонник классической веры в ее общепризнанном понятии... Я всегда был против золотых куполов и толстозадых батюшек, равно как и против экстремистов и ваххабов... Я вообще против дури как таковой. Я не за формы этих религий говорил, а за их общую суть... Просто находятся люди, у которых постоянно руки чешутся что-то с этим делать, кому-то это втолковывать, "будить" кого-то... И этим все и портят. А я вот и не тороплюсь - правда, знаете-ли, на коротких ногах. И дойдет она ко всем, просто в разное время. Я жду своего, и ничего больше.
Зак, ты сначала сам проснись, а потом и будить будешь. Ты ведь, я надеюсь, не претендуешь на универсальность своего мнения?
Старый 19-02-2009, 23:40   #1967

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Не считаю бога богом, в обыденном понимании этого слова, это скорее, как сказал бы Петров, иерархически высшее объемлющее управление. Это нечто, что способно создавать галактики и пространства, и совсем не факт что ему есть дело до каждого человечка в отдельности. Ведь есть теория, и совсем не безосновательная, я считаю, что существует три мира: микромир - молекулы и атомы, макромир - наш, людской мир, и мегамир - звёздные скопления, чёрные дыры и т.д., и вполне вероятно, что в микромире и мегамире протекают какие-то жизненные процессы, совсем непонятные нам с точки зрения смысла, морали и этики. Возможно тот творец из мегамира? И он находится по отношению к нам, как мы - по отношению к микромиру. Вы не задумывались, что одним движением руки вы движете миры?
vagrant вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2009, 00:20   #1968
Black Legion Primarch

PSP-1000 [Никакая]

Я так и думал, что заумные высказывания своих точек зрения приведут нас именно к религии. Это какая-то аксиома.
Я полностью поддерживаю позицию в духе того, что религия пережиток, по сути своей бредятина и тому подобное. Раньше при личных беседах с так называемыми верующими с пеной у рта часами спорил по этому поводу, очень рад, что это в прошлом. В таких вопросах (да и вообще во многих теоритечески-философских) теперь только высказываю свое мнение и этим ограничиваюсь. Кто захочет, тот поверит, может задуматься.
А вот одну фразу по-этому поводу я запомнил, пожалуй, на всю жизнь, т.к. множество раз находил подтверждения ей (не совсем дословно): "К 45-50 годам ты, скорее всего, найдешь для себя веру, бога, библию. Просто потому, что старческий пессимизм поглатит тебя настолько, что захочется искать ответы в чем-то сверхястественном и отмахиваться от абсолютно всех проблем фразами "На все воля божья.""
Трушных хрестиан не встречал ни одного. Зато, знаю батюшку на крайслере, с двумя 3-х комнатными квартирами, сводным братом - местным нефтемагнатом и выпивающего каждую пятницу и субботу по 1 бутылке водки "Журавли", гуляещего по рестораном и одновременно являющегося духовным наставником для тысяч людей в нашем городе. Утром и днем службы для простых смертных, а вечером гулянки со сливками города. И никаких угрезений совести.
Primarch^Horus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2009, 02:54   #1969
ДемиургЪ

PSP-2000 [PS VITA]

Люди такие твари (божьи\от природы), что им свойственно верить, а вера такая вещь которой свойственно иногда воплощаться в действительность. Не могу причислить себя к верующим, но и не отрицаю Бога. Вернее, после 2х клинических смертей, имею четкое понятие Бога как Судьбы, которая в некой степени поддается личностным психофизическим воздействиям нашего подсознания, но все равно полностью не управляема.

Последний раз редактировалось BonifacE; 20-02-2009 в 03:04.
BonifacE вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2009, 11:44   #1970
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Клинические тоже были, так что знакомо, комрад.
Старый 20-02-2009, 20:26   #1971
наёмник

PSP-2000 [3.5]

http://zakkusufair.livejournal.com/18039.html
Старый 20-02-2009, 20:56   #1972

PSP-2000 [5.0]

Цитата:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2009, 11:30   #1973
наёмник

PSP-2000 [3.5]

Родные, я просто предлагаю отказаться во флудилке от вечных тем.

Вечные темы отчего и поименованы таковыми - их постоянно мусолят особи, чьё половое созревание опередило на голову интеллектуальное. Потом особи взрослеют, а на их месте появляются другие (с)

Многим из тех, кому есть что сказать, уже скучно обсуждать подобное. Возраст не тот (я говорю не про биологический). Лично я раз за разом влезаю в подобные дискуссии, когда замечаю, что человек заблуждается но при этом не безнадёжен. После того как этот человек встаёт в позу, переходит на обсуждение моей личности, и пытается меня убедить что я не могу быть непогрешимым а потому я неправ в данном конкретном вопросе, я зарекаюсь встревать. До следующего раза )))

Человек - это то, во что оно верит. Верите вы в бога, или верите в то что его нет, это абсолютно неважно. Главное чтобы вера делала вас сильным, укрепляла. Вера, делающая вас попрошайкой, размазнёй и безответственной личностью - никчёмная вещь.
Старый 23-02-2009, 00:02   #1974

PSP-2000 [5.01 m33]

Вот, а я думаю что роботы это новая ступень эволюции.
Тоесть, сначала зародилась жизнь. Не случайно конечно, она была посеяна богом (назовём это богом, хотя данный термин не очень подходит) Он только зародил её, ему плевать (нет, даже не плевать, он скорее просто не испытывает никаких эмоций к своим созданиям, прямо как врач с 20летним стажем в центре искуственного оплодотворения) У первобытной жизни был разум, назовём это разумом первого уровня. На данной ступени жизнь менялась под мир. Потом появилось второе поколение - мы с вами. На этой ступени жизнь меняет не себя, а мир вокруг. Третье поколение - машины, совершенно другой этап разума, соответственно другое видение мира, возможность сверх-быстрых вычислений. Способность создавать и менять саму жизнь. Далее находятся нейзвестные ступени. Их может быть 1 а может миллион. В итоге, очередная ступень создаст Бога-сеятеля и всё начнётся сначала.
Ivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2009, 10:21   #1975
наёмник

PSP-2000 [3.5]

осталось сделать машины самодостаточными

Zack добавил 23-02-2009 в 10:21
О как. Блюреи уже мультизонят вовсю.

Цитата:
Заменил в Pansaonic'е MPEG-board от Европейско-Российской модели.
Паяльником работать не стал.
Взял тестер и прозвонил точки подпаивания на mianboard.
Выяснилось что паять по инструкции кита можно в других местах, где работать ламеру с пальником не так фатально для плеера.

В итоге, после подпаивания плеер включилсо и потребовал вставить диск с фирмаваре.
Подсунул ему последнюю прошу от Евро-Панаса 30 версию 2.1
Оно скушало.
Далее все как по инструкции, в стендбае жмем кнопку 1-вкл, получам
зону А.
Жмем в стенбае кнопку 2-получаем зону B. Жмем кнопку 3-получаем зону C.

Тут надо заметить что все 3 зоны позволяется только на Панасониках.
На остальных моделях Сони и Пионер можно только А и B.
Т.е. если кто то из наших мудиллеров задумает сотворить диск только зоны C-я буду в состонии его проигрывать. .

Ну и ДВД автоматом мультизона.RCE 1 зоны поддерживается.

Последний раз редактировалось Zack; 23-02-2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Zack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск