Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Обратная связь

Результаты опроса: Игра для второго турнира
Resistance Retribution 14 16.47%
Motorstorm Artic Edge 49 57.65%
MOH: Heroes 2 22 25.88%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14-10-2009, 16:54   #51
PSP продана

PSP-1000 [5.00m33-6]

Отправить сообщение для bebecka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MaksTJ Посмотреть сообщение
MOH: Heroes 2 Однозначно.
Только с читерами надо что то придумать...
Ставим пароль на сервак и читеров не будет
Старый 14-10-2009, 17:32   #52

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

MaksTJ,
Сколько лет, сколько зим)
От куда читерам взяться, мы ж сами играть и будем. А на серв пароль.
Старый 14-10-2009, 17:58   #53

PSP-1000 [5.50gen-b2]

Я за MOH: Heroes 2потому, что PSN прикрыли а так бы в моторшторм сганяли бы
Bolbie_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 18:44   #54
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Суть ясна, опрос закрыт. Давайте попробуем мох на вкус.
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 19:26   #55

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

SeeD,
Будут вопросы, скажи. Сваяем схему проведения. (+ сколько предполагается участников? следовательно, кол-во этапов/кол-во необходимых карт)

Последний раз редактировалось ACMECorp; 14-10-2009 в 19:31.
ACMECorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 19:42   #56
куплю бидоны

PSP-2000 [5.00m33-6]

Отправить сообщение для cowery с помощью ICQ Отправить сообщение для cowery с помощью Skype™

я буду играь в мох2
cowery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 20:00   #57

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

А хотя... Можно следовать по похожей схеме с Килзоном:
1. Отборочный Матч:
(Карта City, оружие любое, кроме Снайперских винтовок, Базуки и M1 Garand, если сильно надо, объясню почему)
Две команды по 8-мь человек в каждой.
Два боя параллельно: 4 на 4 в каждом.
Только в нашем случае, проходят по два человека из каждой из команд. То есть, в первой команде, проходят двое из Американцев занявших 1-ое и 2-ое место и двое из Немцев. И во второй команде так же.
2. Четвертьфинал
(Карта Village оружие любое, кроме Базуки и M1 Garand)
Здесь всё так же. 8 оставшихся человек делятся на две команды, 4 на 4. Захватывают флаг. В полуфинал выходят по двое из каждой команды. (Не победившая команда, т.к. в одной команде обязательно двое слабее других двоих, а так, выбираются сильнейшие из каждой команды.)
3. Полуфинал
(Карта Monastery. Всё, кроме Базуки M1 и Снайперских винтовок (со снайперками здесь просто глупо бегать))
Два на Два. В финал выходят по одному из каждой команды.
4. Финал
Карта так же, Monastery и вот тут либо такие же ограничения по оружию как в полуфинале, либо вообще ни каких ограничений "Мясоооо!!!"

Последний раз редактировалось ACMECorp; 14-10-2009 в 20:06.
ACMECorp вне форума Показать поблагодаривших(5)   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 22:40   #58

PSP-2000 [5.00m33-6]

M1 Garand - Почему это ты исключаеш его
MaksTJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 22:59   #59

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

MaksTJ,
Потому, что с M1 бегают только нубы, т.к. с ним реально можно с закрытыми глазами бегать и выносить всех хедшотами. Это во первых, а во вторых, у Немцев аналогом является Карабин с совершенно не пропорциональной огневой мощью. То есть, если ты будешь с M1, а я с Карабином, вероятнее всего, ты выиграешь со счётом: 10:2. И не потому что ты и впрямь хорошо играешь, а потому, что пока я буду перезаряжать патрон, ты будешь перезаряжать магазин.

Нет, вообще, мне без разницы, бегайте хоть с Базуками!

ACMECorp добавил 14-10-2009 в 22:59
Базука исключается, потому, что это реально бредовое оружие не выявляющее игровых способностей человека (нет, естественно и базукой ой как нужно уметь играть, некоторые вообще поражают своей сноровкой) но... Тут вот что:
Либо ты попал, и противник 100% умрёт (от одного выстрела), либо ты не попал (и тут уже 100% будешь убит ты), либо вы оба умрёте из-за того, что ты сам себя же и задел взрывной волной.
(Хорошие игроки, именно такую тактику и выбирают, при битве против базуки. Лучше броситься на рожон, но утянуть за собой противника, чем замешкаться и вероятнее всего проиграть базуке.)

Последний раз редактировалось ACMECorp; 14-10-2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
ACMECorp вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2009, 23:02   #60

PSP-2000 [5.00m33-6]

Ясно) Наверное я нуб раз бегал почти все время с M1 Хотя шотган ничем ему неуступает.
Старый 14-10-2009, 23:09   #61

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

MaksTJ,
Ну теоретически...) Но вообще, да. С M1 бегают либо новички , либо нубы, которым лишь бы убить, либо... иных объяснений пока в моей голове нет( Реально скучно и с и против M1...
(помню, когда ты только позвал меня поиграть, как ты меня выносил! Во я бесился! А потом сам начал всех этой винтовкой бесить, когда приноровился.)

А с дробовиком сравнивать... Верно в принципе, только у них задачи разные. M1 на дальняк, дробовик в плотную)
Старый 15-10-2009, 01:19   #62
морской пират

PSP-1000 [5.00 m33-6]

Отправить сообщение для TTru с помощью ICQ

ребят, а может организовать турнир по Ad-Hoc с помощью Xlink Kai?
кто-нибудь пробовал так?
TTru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 01:22   #63

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

TTru,
У 99% пользователей, нет роутера/адаптера/карты и.т.д, подходящего для Xlink-а
Старый 15-10-2009, 01:27   #64
морской пират

PSP-1000 [5.00 m33-6]

Отправить сообщение для TTru с помощью ICQ

ACMECorp, ну да... согласен
но было бы прикольно по Xlink
TTru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 12:17   #65

PSP-2000 [5.50GEN-D3]

Отправить сообщение для ZioN с помощью ICQ Отправить сообщение для ZioN с помощью Skype™

Блин так хотелось Моторшторм =(((( Ну видать судьба такая =(((
ZioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 13:49   #66

PSP Street [6.60]

М1 garand для нубов.Карабин тоже-я за автоматы!
Я почти всю игру пробегал с этим оружием.
Andrew Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 14:46   #67
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
А хотя... Можно следовать по похожей схеме с Килзоном:
1. Отборочный Матч:
(Карта City, оружие любое, кроме Снайперских винтовок, Базуки и M1 Garand, если сильно надо, объясню почему)
Две команды по 8-мь человек в каждой.
Два боя параллельно: 4 на 4 в каждом.
Только в нашем случае, проходят по два человека из каждой из команд. То есть, в первой команде, проходят двое из Американцев занявших 1-ое и 2-ое место и двое из Немцев. И во второй команде так же.
2. Четвертьфинал
(Карта Village оружие любое, кроме Базуки и M1 Garand)
Здесь всё так же. 8 оставшихся человек делятся на две команды, 4 на 4. Захватывают флаг. В полуфинал выходят по двое из каждой команды. (Не победившая команда, т.к. в одной команде обязательно двое слабее других двоих, а так, выбираются сильнейшие из каждой команды.)
3. Полуфинал
(Карта Monastery. Всё, кроме Базуки M1 и Снайперских винтовок (со снайперками здесь просто глупо бегать))
Два на Два. В финал выходят по одному из каждой команды.
4. Финал
Карта так же, Monastery и вот тут либо такие же ограничения по оружию как в полуфинале, либо вообще ни каких ограничений "Мясоооо!!!"
считаю такую систему хреновой т.к. MOHH2 - игра командная... в игре на фраги, один человек может играть роль пушечного мяса, а второй отстреливать спалившихся врагов благодаря мясу... или допустим одни держат оборону флага, а другие штурмуют, тоже не равенство ролей... или одни идут на врагов напрямую, а другие заходят с тыла... те которые напрямую вообще могут тупо стрелять в молоко, чтобы те боялись выйти, когда другие с тыла зайдут и всех перебьют... не равенство ролей... это все командная тактика, но с твоей системой получится тупой дитматч... и как ты решил выбирать лучших при игре захват флага? по фрагам чтоли, или по очкам? когда один несет флаг, а другой прикрывает... имхо, глупость полная... давайте в таком случае сделаем дитматч (все против всех) и выясним кто дофига умелый целится кнопками...

я предлагаю другую систему... :

Собираются кратное 4 кол-во человек (12, 16, 20, 24 и тд)
образовываются рандомно команды по 4 человека...

Вариант первый
допустим у нас собралось 24 человека... значит у нас есть 6 команд... назовем их A, B, C, D, E и F...

делаем две группы, в каждой когда по 3 команды... допустим Группа №1 и Группа №2...

1 Этап:
Группа №1 - команды: A, C и E

Группа №2 - команды: B, D и F

Режим Team Deathmatch, все играют друг с другом по разу... здесь обязательно будет победитель, т.к., если мне не изменяет память, конечный счет идет в очках... Победитель будет не тот, кто выиграет матч, а тот у кого по итогу будет больше очков... А вдребезги разобьет команду B, но C совсем по мелочи выиграет у A и B, и то, из-за того, что в матче с A дисконнектнуло в решительные моменты у команды A пару человек... считаю это честным...

в итоге у нас определяются победители в каждой группе... это команда A и со второй группы команда F... а также есть вторые места... это команда С и команда D....

2 Этап:
А играет с F, а C играет с D... Режим Flag Capture... решаются победители обоих матчей, и встречаются теперь они также в Flag Capture... допустим это команда F и C... Побеждает команда F...

3 Этап:
Команда делится по два человека и теперь они играют против друг друга... 2х2... режим ** какой... вот и объявляются два победителя... в дуэли, для выявления абсолютного победителя, смысла не вижу, т.к. дуэль в командной игре, это как брить лобок, когда нет своей девушки... делить команду по 2 игрока предлагаю по суммарным очкам за все раунды... два лучших чтобы были в разных командах...

Kazumi добавил 15-10-2009 в 14:46
Вариант второй
у нас собралось 4 команды... т.е. 16 человек... команды A, B, C и D

1 Этап:
Играет каждая команда три мачта

1 матчи:
A - B
C - D

2 матчи:
A - C
B - D

3 матчи:
A - D
B - C

Режим team deathmatch... 4x4...

определяются места... первое место A, второе - B...

Этап 2:
A и B играют в Flag Capture... побеждает A...

Этап 3:
Команда А делится на две команды по 2 человека способом указанным в "Первом варианте"... и играют... вот и есть два победителя...

Общие правила
Нельзя юзать M1 Garand, играть каждый матч по два раунда (меняться сторонами), т.к. оружие различается и карта различаются ландшафтом... карту думаю можно определять заранее, ибо ведь можно продумать тактику, а против скильных игроков можно пойти хитростью...

Последний раз редактировалось Kazumi; 15-10-2009 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Kazumi вне форума Показать поблагодаривших(4)   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 14:55   #68

PSP-2000 [5.00m33-6]

Я предлагаю оставить только пистолеты! Тогда каждый сможет показать свое мастерство
И гранаты убрать не забудьте (а то нечестно как то)
Старый 15-10-2009, 16:53   #69

PSP-2000 [5.50GEN-D3]

Отправить сообщение для ZioN с помощью ICQ Отправить сообщение для ZioN с помощью Skype™

Короче я всеми лапками за. Ток думаю, меня на 256 кбит.с. не будет лагать?

Последний раз редактировалось ZioN; 15-10-2009 в 17:26.
ZioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 17:32   #70

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Короче я всеми лапками за. Ток думаю, меня на 256 кбит.с. не будет лагать?
Легко проверить.Начни качать чтонибудь с максимальной скоростью своего канала(скажем с торрента) и тем временем войди в MOH.Если начнеш играть и будет лагать ограничить свой торрент клиент или менеджер закачек скажем на 10 кб/сек,потом при необходимости еще.Когда игра будет в полном смысле слова летать ты узнаеш сколько она у тебя требует скорости.Таким образом я выяснил что Killzone для нормальной игры требует около 40кб/сек+20 про запас можно оставить.Т.е. к примеру на своем 1 мбит инете я могу половину канала тратить на торрент и половину на игру и ничего не будет лагать.
256 кбит/сек как в твоем случае это минимум для большинства игр,более мощные,тот же motorstorm могут требовать бОльшую скорость.
Игры типа червей по всей видимости должны вообще понты скорости брать.

Последний раз редактировалось MobileLord; 15-10-2009 в 17:39.
MobileLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 17:39   #71
куплю бидоны

PSP-2000 [6.39-ME-5]

Отправить сообщение для comander с помощью ICQ Отправить сообщение для comander с помощью Skype™

Може тлучше устроить турнир во Flat Out?
comander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 17:51   #72

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

Kazumi,
А я и не претендовал на лавры лучшего стратега. Самому не понятен захват флага, когда один бегает флаги тырит, а второй отстреливается... Как я понял, именно 2-ой этап тебя так уж прям зацепил.

Только вот и в твоей схеме море дыр.
Но пока, я даже вчитываться в твою не стал, слишком уж сложна она на восприятие. Ближе к началу турнира, если твоя схема окажется более привлекательной, придётся уж вникнуть(
Старый 15-10-2009, 17:53   #73
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MobileLord Посмотреть сообщение
Легко проверить.Начни качать чтонибудь с максимальной скоростью своего канала(скажем с торрента) и тем временем войди в MOH.Если начнеш играть и будет лагать ограничить свой торрент клиент или менеджер закачек скажем на 10 кб/сек,потом при необходимости еще.Когда игра будет в полном смысле слова летать ты узнаеш сколько она у тебя требует скорости.Таким образом я выяснил что Killzone для нормальной игры требует около 40кб/сек+20 про запас можно оставить.Т.е. к примеру на своем 1 мбит инете я могу половину канала тратить на торрент и половину на игру и ничего не будет лагать.
256 кбит/сек как в твоем случае это минимум для большинства игр,более мощные,тот же motorstorm могут требовать бОльшую скорость.
Игры типа червей по всей видимости должны вообще понты скорости брать.
выключить торрент и ниче лагать не будет... думаю полчасика это не смертельно ... а 256 хватит с головой, еще двое могут в КС по инету рубать)
Kazumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2009, 17:58   #74

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

Kazumi,
Если я правильно понял, то речь идёт о 32 Кбайтах? Лагать не будет но вот с КС ты гонишь...
Старый 15-10-2009, 18:08   #75
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Цитата:
Kazumi,
А я и не претендовал на лавры лучшего стратега. Самому не понятен захват флага, когда один бегает флаги тырит, а второй отстреливается... Как я понял, именно 2-ой этам тебя так уж прям зацепил.

Только вот и в твоей схеме море дыр.
Но пока, я даже вчитываться в твою не стал, слишком уж сложна она на восприятие. Ближе к началу турнира, если твоя схема окажется более привлекательной, придётся уж вникнуть(
в мою схему, по хорошему, надо вчитаться только SeeD' y, а игрокам не обязательно, да и даже если захотят, то она похожа на футбольную сетку... моя схема, имхо, конечно же, обещает хорошее кол-во матчей каждому и куча вторых шансов... и не напоминает простую игру "на вылет", что позволит выявить в действительности лучших командных игроков, а не лучших стрелков... и также успокоит людей у которых не "их день" был... конечно море других хороших игроков уйдут проигранными из-за менее развитых партнеров по команде, но уж так судьба и рандом распорядился... выбирать лучших по фрагам по два из команды? тогда почему мы не играем deathmatch? да и когда получается в сумме всего в турнире 3 матча (и то столько тока у финалистов), за реальный приз, по моему, это халява... я не предлагаю делать премьер-лигу целую, но такое кол-во матчей действительно заставит бороться за первое место и приз (символически конечно, а не материальный)...

Kazumi добавил 15-10-2009 в 18:08
Цитата:
Kazumi,
Если я правильно понял, то речь идёт о 32 Кбайтах? Лагать не будет но вот с КС ты гонишь...
ну я имел в виду, что беспокоится ему не стоит...

Последний раз редактировалось Kazumi; 15-10-2009 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Kazumi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск