Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Обратная связь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17-08-2009, 13:55   #51

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™
просто тема

Цитата:
Сообщение от Katalyst Посмотреть сообщение
ПыСы:MobileLord ссылочку кинь,пригодится
Вот держи. http://psp-club.ru/blogs/user/63269/...polnyiy_obzor/
Написал давно,переодически обновляю.
Идею с проведением турнира я твою поддержую,примерно такое и хотел предложить,только можно просто смотреть по таблице у кого будут лучшие очки в полуфинале - тот встретится в финальной дуэли(именно дуэли).
З.Ы.Если играть тим дезматч я с еще одним человеком свободно возьму на себя троих-четверых.
MobileLord вне форума Показать поблагодаривших(2)   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 14:23   #52
O my god!

PSP-1000 [5,50 GEN-B]

Отправить сообщение для JoeKerг с помощью AIM Отправить сообщение для JoeKerг с помощью MSN

Warhammer 40,000: Squad Command
Тоже классная стратежка. Хоть я и ненавижу warhammer, тут с радостью бы поиграл. Найти бы вафлю...
Старый 17-08-2009, 16:23   #53

PSP-2000 [5.00M33-6]

Killzone по-моему подходит лучше всего для турнира.
trust88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 16:40   #54

PSP-2000 [5.50 GEN-B]

я смущаюсь, но все-таки создаю

Что касается Wipeout Pulse то каждый месяц проводится 1-2 неофициальных турнира (Team Link Division и Avalon). В комнате 8 человек и идет зверское рубилово на скорости Phantom между игроками, которые находятся на первых местах таблицы рекордов wipeout-game.com. Если кто то хорошо играет в Пульс и хочет померятся силами - пишите в ПМ. ИМХО это самая спортивная игра на ПСП и лучше турнира чем по Пульсу не придумать.
NightArh вне форума Показать поблагодаривших(3)   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 17:23   #55
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для dr.Tools с помощью ICQ Отправить сообщение для dr.Tools с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от trust88 Посмотреть сообщение
Killzone по-моему подходит лучше всего для турнира.
Лучше что-нибудь от первого лица!
dr.Tools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 17:39   #56
ДемиургЪ

PSP-2000 [PS VITA]

Шахматы и шашки забыли в программу турнира включить )

BonifacE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 22:33   #57
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Увидел более чем реальный вариант турнира по Киллзоне, спасибо - это первый кандидат на проведение.

Хотелось бы и для других игр (МОХ, Вархамер, гонки и т.д.) увидеть четкие, реальные предложения от игроков в теме, чтобы можно было двигаться дальше, ближе к началу соревнований
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 23:15   #58
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

по вархамеру, моё предложение, делать турнир на дуэли 1х1... сетку выигрывших и проигравших (забыл как называется), где в конце встречаются победители обеих сеток... если людей будет больше чем надо, то можно сделать отборочный, где отсеются только те проигравшие до нужного кол-ва, которые получили наименьшее кол-во очков... каждый матч будет состоять из двух раундов (чтобы поиграть за ту и ту сторону), если по истечению будет счет 1х1, то тогда переигрывается матч на другой карте (также в два раунда)... Карты только small, на матч выбираются исключительно рандомно (вне зависимости, что оба игрока хотят одну и ту же) и о карте оглашается сразу перед матчем (чтобы не было ранней подготовки, т.к. в такой игре это решается)... собсно всё, скрин с таблицы результатов по окончанию матча обязательно...
также надо подумать об обрывых связи, т.к. это всё таки есть, но нечестные игроки любят выходить из игры, когда их ставишь в невыгодное положение...
Kazumi вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 23:33   #59

PSP-2000 [4.01 M33-2]

Отправить сообщение для 3DSchuminator с помощью ICQ

SeeD, чемпионат по любому рейсингу типа Race Driver 2006 (TOCA), или любой другой автосим где есть поддержка онлайн гонок. Заезды для 4 или 8 игроков, в зависимости от возможностей игры. Если колличество участников больше чем на один турнир - делаются группы. В каждой гонке за место на финише начисляются очки и публикуются на сайте. Победитель по очкам в конце чемпионата внутри группы и/или призеры (в зависимости о количества игроков) каждой группы попадают в финальный чемпионат, где и разыгрывают чемпионство. Каждый чемпионат (внутригрупповые и финальный) состоит например из 4-8 этапов. Также можно ввести начисление очков за лучший круг в гонке и победу в квалификации (это как вариант). Чемпиона определяет колличество очков, если 2 человека набрали одинаковое колличество очков - побеждает тот, кто набрал больше побед. Если колличесвто побед у них одинаковое - побеждает тот, кто занимал более высокую усредненную позицию на финише гонок. Тоесть победитель может быть только один, без права на обжалования, регламент должен быть строг и справедлив, как в Ф1. Вот только захочет ли кто-то в это играть кроме меня - я без понятия...
Старый 18-08-2009, 00:18   #60
.

PSP-1000 [5.0 м33-6]

Отправить сообщение для Looploska с помощью ICQ

хочу в мадден 08
Looploska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 04:10   #61

PSP-2000 [5.00 m33-6]

Отправить сообщение для ArgonLV с помощью Skype™

Я бы поучаствовал. Правда опыта из онлайн игр на PSP - только Syphon filter: Combat Ops. В свое время даже образ сделал: русский, безглючный, на европейский регион. Жаль, сейчас не поиграть на моей прошивке.
Кстати, про Socom: Tactical Strike & Firetime Bravo 2 забыли... Там вроде онлайн неплохой.

Кстати - в MGS:Portable Ops тоже PSN логин?
ArgonLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 08:14   #62

PSP-2000 [5.03]

Поддерживаю!
Поучаствовал бы в гоночной дисциплине: чтонибудь (какойнибудь) от NFS либо подобное. Burnout например.

j0uv добавил 18-08-2009 в 08:10
Цитата:
Сообщение от 3DSchuminator Посмотреть сообщение
Вот только захочет ли кто-то в это играть кроме меня - я без понятия...
Я хочу!

j0uv добавил 18-08-2009 в 08:14
Цитата:
Сообщение от Kazumi Посмотреть сообщение
подождать Гран Туризмо
С 90% вероятностью туризма выйдет под прошивку 5.55 или 5.50. Обладатели консолей в данный момент работающих под ХЕНом круто пролетят...

Последний раз редактировалось j0uv; 18-08-2009 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
j0uv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 13:30   #63

PSP-1000 [5.00-6-M33]

Нужно играть в вархамер полюбому....у них как раз сервер инфраструктуры рабочий
Zomb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 13:42   #64

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Я за
Насчет нфс зря вы так, Норм игра
Dimkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 16:32   #65
Commandos

PSP-2000 [5.50-GEN-B]

Отправить сообщение для Vitazzz с помощью ICQ

Отдаю свой голос за килзон
обязательно поучавствую в турнире (если конечно будет)
также неплохо было бы в Syphon Filter сыграть
Vitazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 18:37   #66
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от j0uv Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Поучаствовал бы в гоночной дисциплине: чтонибудь (какойнибудь) от NFS либо подобное. Burnout например.

j0uv добавил 18-08-2009 в 08:10

Я хочу!

j0uv добавил 18-08-2009 в 08:14

С 90% вероятностью туризма выйдет под прошивку 5.55 или 5.50. Обладатели консолей в данный момент работающих под ХЕНом круто пролетят...
ну если учесть, что и прошивки ломаются, и что гран туризмо будет только в октябре (если не ошибаюсь), то многое может измениться... здесь уже слово СиДа как и когда он хочет что делать... можно разбить турниры если делать по нескольким дисциплинам (да и сложно было бы делать всё за раз)... например сентябрь - Portable Ops, MOHH, Liberation... а там смотри выходит Soul Calibur с инфраструктурой (ну это просто было бы ну уж ооочень кстати), для гонок в самый раз сезон (Моторшторм, Дёрт, ГТ, Шифт.... будет из чего выбрать), FIFA 10 + Warhammer 40k... сначала надо определится сколько дисциплин (а то ещё призов не хватит =)... и потом СиД должен подобрать время препровождения самого турнира... т.е. допустим провести первый этап Портабл Опса и МОХХ в 9-11 вечера в субботу, и первый этап либерейшн + вархаммер в воскресенье в столько же... проводить всё в один день, имхо, бессмысленно, таких азарта и жары не будет)... вторые этапы уже среда-четверг... время вечернее, а значит свободное... если так не айс, то делать только по выходным... конец сентября, поздравляем победителей новый турнир... также не стоит проводить разные дисциплины в одно и то же время, я, лично, хотел бы везде поучавствовать, да и думаю не я один)
Kazumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 18:38   #67

PSP-2000 [5.00 М33-6]

Отправить сообщение для Viper с помощью ICQ

Тоже поддерживаю! С удовольствием погонял бы в какие нибудь гонки. И не против был бы турнира по PES... Вот только брелочек надо прикупить...
Viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 21:15   #68
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для dr.Tools с помощью ICQ Отправить сообщение для dr.Tools с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
Увидел более чем реальный вариант турнира по Киллзоне, спасибо - это первый кандидат на проведение.
Требую включить и MOH и MOH2 и Resistance!
dr.Tools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 21:25   #69
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Требую выдвинуть конкретные предложения по турнирной сетке, картам, оружию и так далее!
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 21:35   #70
Commandos

PSP-2000 [5.50-GEN-B]

By the way,
как вы собираетесь справляться с такими неприятными вещами, как читеры (я имею ввиду тех читеров, у которых читы, которых крайне сложно заменить постороннему - к примеру, в килзоне у кого-то из игроков в руках ракетница (не обязательно ракетница, просто отметил как одно из самых опасных), у которой заканчиваются заряды через каждые 6 пусков, а у него бесконечные ракеты, поди докажи, что он их не подбирает где-то, а использует чит), а также зависания PSP и последующего их выключения прямо во время, скажем, самого конца финала, никто ведь не застрахован от этого, случиться может с любым, и что тогда делать?
З.Ы. Сорри за много БУКАВ, но все-таки я думаю стоит забудматься над этим.
Старый 18-08-2009, 22:01   #71

PSP-2000 [5.03]

Kazumi,

Слишком много соображения, думаю многоуважаемый админ и сам знает как-что-в какие сроки-на сколько раундов(заходов) провести.

Цитата:
Сообщение от Kazumi Посмотреть сообщение
ну если учесть, что и прошивки ломаются, и что гран туризмо будет только в октябре (если не ошибаюсь), то многое может измениться...
Во-первых: прошивки ломаются - согласен, но с какой скоростью они ломаются? Из этого следует
Во-вторых: после выхода игры должно пройти некоторое время (от месяца до полугода) пока её "расчухают" пользователи ИМЕННО для сетевой игры, и плюс время набраться опыта достаточного (по их мнению) для своей заявки на участие в данной дисциплине.
И в-третьих: итог первых двух пунктов - "Давайте будем реалистами!"
Старый 18-08-2009, 22:16   #72
Commandos

PSP-2000 [5.50-GEN-B]

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
Требую выдвинуть конкретные предложения по турнирной сетке, картам, оружию и так далее!
Этот пост конкретно про само проведение турниров, а не выбор конкретной игры
ИМХО
, лучше сначала выбрать какую-то одну (да-да, именно одну) путем голосования, после подведения итогов голосования, нужно решить все технические вопросы (время проведения турнира, команды, карты, режимы, оружия, машины, читеры, баги, награждения и т.д. - кстати, это всё тоже можно решить путем голосования, хотя на мой взгляд это нежелательно, т.к. слишком много опций и механизмов и прочего нужно будет выбрать большому кол-ву людей, которые могут и не слишком хорошо в чём-то разбираться, лучше всё это выберет небольшая (возможно даже 2-3 человека) группа из людей, которые лучше всего разбираются в конкретной игре и имеет наибольший запас опыта в ней, и собственно тебя, СиДа), после выбора всех технических аспектов их нужно будет заранее огласить на форуме (чтоб потом не было каких - нибудь "Вы п******ы организаторы, я из-за вас пропустил турнир!!!1 Попячьтесь!!!1", после набор и регистрация (если не наберётся достаточное количество, следующие процессы отпадают) участников/команд, затем собсно производится сам турнир, после завершения (если оно конечно удачно) и подведения итогов происходит награда победителя (победителей), а потом весь цикл повторяется снова уже с другой выбранной игрой (естесственно предыдущая игра выбывает на некторое время из голосования).
З.Ы. Сорри за много БУКАВ, но надеюсь администрация обратит внимание на выделенные мной аспекты в этом посте.
З.Ы.Ы. Еще раз повотряю, это всё мое ИМХО

Последний раз редактировалось Vitazzz; 18-08-2009 в 22:37.
Старый 18-08-2009, 22:53   #73
ДемиургЪ

PSP-2000 [PS VITA]

Вообщем раз хотите быть реалистами, будьте ими. Возьмем по игре по 3м основным направлениям - ваху 40к, вайпаут и килзон/содед армс 2 (ибо класика аля квэйк, можно кстати и порт старичка взять). К участникам условие только одно - поставить на псп софт для записи происходящего от момента старта игры. Дальше неделю собираем заявки - по окончанию срока, кто не успел тот опоздал. Рандомом собираем турнирную таблицу и в путь. Недели на проведение всего турнира вполне достаточно на мой взгляд.

BonifacE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 23:21   #74

PSP-1000 [5.50 prom-2]

Отправить сообщение для Katalyst с помощью ICQ Отправить сообщение для Katalyst с помощью Skype™

BonifacE,только что это за прога будет?) Ссылочку не кинешь?) Прога должна работать без тормозов(я думаю что не надо объяснять почему)

dr.Tools В Resistance не поиграть тем у кого пиратская прошивка(из-за обновления сервера),так что не вариант.

я думаю что большинство вопросов можно решить если устроить несколько опросов.(в рифму)
Katalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 23:34   #75

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™
просто тема

Цитата:
Сообщение от BonifacE Посмотреть сообщение
поставить на псп софт для записи происходящего от момента старта игры.
С этого момента поподробней если можно,что за софт?
Внесу свое скромное имхо по поводу игры в Killzone,чтобы уже если не окончательно то промежуточно составить план игры.Я подробно по пунктам опишу основные нюансы,чтобы было от чего отталкиваться и,я надеюсь,закрыть тему качательно зоны.
Для начала нужно собрать как минимум 16 человек для формирования команд.
Режим игры я бы сделал только Командная игра и захват флага.Почему не дезматч?Да потому что игроки по опыту могут сильно отличаться и было бы неинтересно еслиб один или 2 игрока валили бы всех остальных.Поэтому я предлагаю при дележке на команды разбить игроков так,чтобы сумма звезд одной команды равнялась сумме звезд другой(так мне кажеться будет наиболее ризонно).
Карты я рекомендую использовать только 3 - Окопы,завод и порт.Почему именно их?Кроме того что они большие на них есть балансировка ящиков с оружием,поэтому преимущества не будет ни у кого.
Оружие яб выставил так:
Окопы - автомат Sta-52
Завод - дробовик
Порт - снайперская винтовка
Это самое оптимальное оружие на этих картах.
Сам турнир я бы проводил так,если набереться хотя бы 16 человек то отлично,нет - будем уменьшать кол-во людей.Так как это серьезный турнир с реальными призами - время я бы выставил по 20 минут на партию.Сначала команды играют командную игру,потом захват флага.По итогам этих партий 2 победившие команды играют тоже самое.Победившая команда играет в полуфинале командный дезматч(в идеале 2 на 2)и в финал выходит 2 человека,которые в последствии и борятся в дуэли за главынй приз(20 минут,карта аэродром).Вот и все.Естественно все будет сверяться с таблицами по очкам и т.д.
З.Ы.Сорри за многословность,но мне кажеться что лучше написать один раз подробно чем долго потом тянуть резину.
MobileLord вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск