Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Обратная связь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15-08-2009, 21:26   #26

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™
просто тема

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
В медаль за отвегу дуэли интересно играть? Есть там такая карта небольшая подходящая?
Ну я особо не играл,т.к. читеров там дофига,ну как понял по принципу компьютерных собратьев.Все сидят на крысы и ждут,видят цель - пуля в лоб,даже дернуться неуспееш.Если 1 на 1 играть то думаю интересно будет.
MobileLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 21:31   #27
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Я не про читеров, я именно про интерес боев один на один. В CS есть подходящие карты, а в мох на PSP я не играл. Если такие карты есть, то можно начинать строить турнирную сетку, готовиться к соревнованиям. Если же там рулит только командная игра, то это усложняет ситуацию, ведь команды ни у кого из присутствующих нет, да и нужно их набрать штук 8 (команд) как минимум - очень трудно.
SeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 22:26   #28

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

SeeD,
Что значит дуель? Два на Два? Можно. И две/три карты под это дело есть. Либо Деревня, либо не помню точно, Север по моему.

Интересно, если напарник в теме, а не мимо проходящий.

ACMECorp добавил 15-08-2009 в 22:26
А... один на один. Не, скучно, карты слишком просторные для этого. Надоедает. Если только оба противника не хардкорщики, спорящие или набивающие как его там, (скилл?).

Последний раз редактировалось ACMECorp; 15-08-2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ACMECorp вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 23:05   #29
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Фигово. Тогда нужны или пары или другая игра, в которую интересно играть один на один.

Хотя, в принципе, пары можно сформировать методом шафла и в итоге призы вручить обоим победившим.
Старый 15-08-2009, 23:08   #30
PSP продана

PSP-1000 [5.00m33-6]

Отправить сообщение для bebecka с помощью ICQ

Я всегда за! К сожалению у многих в Сифон Фильтр не получится (нужен логин в PSN, а туда с m33 не пускают), предлагаю Coded Arms Contagion и Medal Of Honor Heroes 2 (в последнем можно сервак с паролем создать и посторонним туда уже не попасть)
bebecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 23:52   #31
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SeeD Посмотреть сообщение
может быть и не во все, но в MOH:Hreoes 2 точно можно. вопрос о дуэлях в силе.
неа, все большие... и в первых героях тоже... а почему именно дуэли? мб дитмач?

Kazumi добавил 15-08-2009 в 23:52
Цитата:
Сообщение от bebecka Посмотреть сообщение
Я всегда за! К сожалению у многих в Сифон Фильтр не получится (нужен логин в PSN, а туда с m33 не пускают), предлагаю Coded Arms Contagion и Medal Of Honor Heroes 2 (в последнем можно сервак с паролем создать и посторонним туда уже не попасть)
?? я играл в портабл опс и достаточно много... проблемы с игрой у меня были тока с леберейшн

Последний раз редактировалось Kazumi; 15-08-2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Kazumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2009, 23:58   #32
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Kazumi Посмотреть сообщение
а почему именно дуэли? мб дитмач?
а там есть и такой режим? если это интересно, то так даже лучше. вы же больше меня играете, предлагайте оптимальный, на ваш взгляд, вариант турнирной сетки и если будет несколько удачных вариантов - выберем единственный путем голосования.
Старый 16-08-2009, 00:20   #33
PSP продана

PSP-1000 [5.00m33-6]

Отправить сообщение для bebecka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kazumi Посмотреть сообщение
?? я играл в портабл опс и достаточно много... проблемы с игрой у меня были тока с леберейшн
От недавнего времени Сони заблокировала доступ в PSN всем m33, а такие игры, как Сифон Фильтр и Ресистенс работают по инфраструктуре исключительно через PSN (требуется логин PSN и даже существующие пользователи могут попасть в него лишь с 5.50GEN либо с офф. прошивок)
bebecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 00:33   #34
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Отправить сообщение для Kazumi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kazumi с помощью Skype™

ну я бы предложил сделать турниры по нескольким дисциплинам...
FPS - Coded Arms Contagion: как наиболее сбалансированная (в медалях очень читерская M1, с другим оружием там делать нечего... rainbow6 vegas - хреновый онлайн, играть невозможно...), но из-за маленькой, по странным причинам, популярности, вряд ли кто-то есть вообще с опытом игры... но для дитматча более 1х1 пожалуй лучший вариант... другой вариант Portable Ops, игрушка хорошая, популярная... там же можно было бы сделать кроме дитматча также и тимматч, и флаг каптур... точнее дитматч в этой игре наименее популярен... но если мутить команды шафлом, то каптур сразу отпадает, я считаю... по ПСПх ещё знаю что есть любители по онлайну поиграть в Вархаму 40к... игра поддерживает до 4 игроков за баттл, но для турнира только дуэли подойдут... можно было бы посмотреть на кол-во игроков в вархаммер и оценить целесообразность игры как дисциплины... что наиболее популярно у нас по онлайну, так это Килзон... даже команды были на том же ПСПх... должна быть одной из главных дисциплин, но самому поиграть не удалось, больше не скажу...

касательно гонок, то не НФС это точно... мало того, что и игра ****, то поиграть в онлайне удасться с 30 попытки... остаются только toca race и wipeout pulse... и то у первой под вопросом в дауне ли серв, а вторая законченная аркада...

ну и плюс МГС плюс и ФИФа/ПЕС... я бы лично с радостью погамал в мгс, но не замечал сильной популярности... ну а в ФИФУ много играют...

Kazumi добавил 16-08-2009 в 00:33
Цитата:
Сообщение от bebecka Посмотреть сообщение
От недавнего времени Сони заблокировала доступ в PSN всем m33, а такие игры, как Сифон Фильтр и Ресистенс работают по инфраструктуре исключительно через PSN (требуется логин PSN и даже существующие пользователи могут попасть в него лишь с 5.50GEN либо с офф. прошивок)
а вот это очень очень плохо, значит не судьба

Последний раз редактировалось Kazumi; 16-08-2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Kazumi вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 01:57   #35

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Двухкратному победителю турнира PSPFAQS.ru! 

Отправить сообщение для MobileLord с помощью ICQ Отправить сообщение для MobileLord с помощью MSN Отправить сообщение для MobileLord с помощью Skype™
просто тема

Ну я как заядлый геймер с годовым стажем голосую за Killzone.Ток если играть то имеет смысл на игре европейского региона,т.к. на америке пинг ужасный сколько не пробывал.Там есть и дуэль и дезматч и тим дезматч в общем что душе угодно.
Можно создать игру или несколько игр с название pspfaqs.ru например,а потом заскринить таблицу с результатами матча и выложить сюда.По итогам нескольких матчей победители сойдуться в финальном турнире,кто в последствии и выиграет приз.
Только там нужен ключ,у кого возникнут проблемы с его получением могу дать ссылку на свою статью где написано про это(нужна eur версия игры,такой же патч и ключ для реги;если что помогу с этим).Так что предлагайте свои варианты,я за зону в общем.
З.Ы.Как сказано выше,на pspx поднята тема по зоне,если что можно позвать кого нить оттуда,также могу позвать своих знакомых и еще написать в группе контакта.

Последний раз редактировалось MobileLord; 16-08-2009 в 02:05.
MobileLord вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 02:12   #36

PSP-2000 [5.50 Gen-D]

Отправить сообщение для Andrey E. с помощью ICQ

2 Kazumi
Считаеш что НФС плохая игра, это твоё мненее!
Я за! И хотелось бы поиграть всётаки в НФС,без разницы какой,правда опыта нет игры с PSP онлайн.
P.S. Думаю поклонников Жажды Скорости найдётся много...
Старый 16-08-2009, 03:33   #37
Не тро-гай ме-ня

PSP-1000 [6.60 PROMOD]

Отправить сообщение для Yoti с помощью ICQ

А я с вами при всём желании не смогу - вай-файная недостаточность у меня.
Yoti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 04:13   #38
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Цитата:
Сообщение от Andrey E. Посмотреть сообщение
2 Kazumi
Считаеш что НФС плохая игра, это твоё мненее!
Я за! И хотелось бы поиграть всётаки в НФС,без разницы какой,правда опыта нет игры с PSP онлайн.
P.S. Думаю поклонников Жажды Скорости найдётся много...
IGN - 5.5
GameSpot - 5.0
GameRankings - 50.50%

Спешу огорчить, это также мнение топовых геймсайтов... и как раз поклонники НФСа не найдутся... либо малолетки, либо кто в играх нифига не соображает... возможно (???) что дело исправит Shift... но это один к миллиарду... что наблюдал в серии НФС на псп - одни и те же виражи в разной обстановке... уж лучше в бурнаут/тока рейс/миднайт клаб...

Kazumi добавил 16-08-2009 в 04:13
Цитата:
Сообщение от MobileLord Посмотреть сообщение
Ну я как заядлый геймер с годовым стажем голосую за Killzone.Ток если играть то имеет смысл на игре европейского региона,т.к. на америке пинг ужасный сколько не пробывал.Там есть и дуэль и дезматч и тим дезматч в общем что душе угодно.
Можно создать игру или несколько игр с название pspfaqs.ru например,а потом заскринить таблицу с результатами матча и выложить сюда.По итогам нескольких матчей победители сойдуться в финальном турнире,кто в последствии и выиграет приз.
Только там нужен ключ,у кого возникнут проблемы с его получением могу дать ссылку на свою статью где написано про это(нужна eur версия игры,такой же патч и ключ для реги;если что помогу с этим).Так что предлагайте свои варианты,я за зону в общем.
З.Ы.Как сказано выше,на pspx поднята тема по зоне,если что можно позвать кого нить оттуда,также могу позвать своих знакомых и еще написать в группе контакта.
а вот это будет очень хорошо, и на сайт надо пихнуть фак... у меня лично много с этим мозгосекса было...

Последний раз редактировалось Kazumi; 16-08-2009 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16-08-2009, 10:18   #39
эх, молодежь...

PSP-2000 [6.39 ME-9.3]

Отправить сообщение для Laguna с помощью ICQ Отправить сообщение для Laguna с помощью Skype™

только за. погонял бы в нфс, portable ops, siphon filter. блин, только надо к вифи антене глянуть а то сигнал стал слабый... может ветром гдето сдуло немного))
Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 10:49   #40

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Специально зарегился, чтобы написать =)

Я за Medal of Honor Heroes, лучше сделать командный турнир 2х2 и подарки вручать обоим, карты позволяют играть 2х2 спокойно, они небольшие. Лучше сделать режим CTF - все кланы играют в основном в него... Да и кстати необходимо сделать запрещёнными оружия - Shotgun, Rocket Launcher и Panzershreck по причине их несбалансированности ... а, да, и карты либо mnt village day либо holland bridge rain, вот впринципе и всё...

ps я когда то писал на pspx но повторюсь - mohh лучшая в плане мультиплейера игра...

pss хватает 128 кб/с даже двум людям сидящим на одной точке (проверено =) )

psss на правах рекламы - я был на 2000-м в месте в этой игре а это довольно непросто =)
inumberten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 11:54   #41

PSP-3000 [5.03 GEN-A]

Отправить сообщение для chizhika с помощью ICQ

сыграл бы в любую игру с вами,но не могу на 5.03 gen-a
chizhika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 12:53   #42
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для dr.Tools с помощью ICQ Отправить сообщение для dr.Tools с помощью Skype™

Да надо играков разобрать по мастерству.
dr.Tools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 14:53   #43

PSP-2000 [5m33]

люди я играю в сифон дарк миррор (psn не нужен) проша 500 m33 тоже пойёт,заходите p.s. мой ник: CHELOVEK.
havoc3579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 16:42   #44

PSP-2000 [5.50 GEN-D3]

Отправить сообщение для niggin с помощью ICQ Отправить сообщение для niggin с помощью Skype™

отличная идея! всецело только за) с удовольствием сыграл бы в киллзон)
niggin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 17:06   #45
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

Сид, спасибо за новость. По теме - не откажусь составить компанию в MOH и Resistance. В резистэнсе дуэль довольно-таки проработан, тактической составляющей хватает на покрытие неудобств в управлении, карты тоже поскучать не дадут.
Сид, помимо всего, хотелось-бы увидеть негласный такой беспризовой турнир в Теккен среди Х-линковцев. Все честно - у кого нет, тот не учавствует, но и призов победителям тоже не видать. Просто, Just for Fun.
Старый 16-08-2009, 17:47   #46
парится

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Отправить сообщение для dr.Tools с помощью ICQ Отправить сообщение для dr.Tools с помощью Skype™

Когда будет проходить это мероприятие.
dr.Tools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 19:59   #47
Администратор

PSP-1000 [5.50 GEN-B]

Цитата:
Сообщение от dr.Tools Посмотреть сообщение
Когда будет проходить это мероприятие.
написано же "Пока только опрос"...

на счёт MOHH, ребят, вы сколько играли? Немцам против M1 делать там просто нечего...
Старый 16-08-2009, 21:33   #48

PSP-2000 [5m33]

Люди ну че кто нибудь будет в сифон фильтр дарк миррор??
havoc3579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2009, 22:27   #49

PSP-1000 [5.00 m33-6]

Отправить сообщение для HunTeR14(329) с помощью ICQ Отправить сообщение для HunTeR14(329) с помощью Skype™

всем привет !
Вобще идея очень классная
я голосую за
1.MOHH (MOHH2 скачаю скоро )
2.Killzone: Liberation !
3.Worms: Open Warfare 2

Последний раз редактировалось HunTeR14(329); 16-08-2009 в 23:06. Причина: Вспомнил классную игру
HunTeR14(329) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2009, 11:28   #50

PSP-1000 [5.50 prom-2]

Отправить сообщение для Katalyst с помощью ICQ Отправить сообщение для Katalyst с помощью Skype™

я за Killzone 2мя руками и ногами,лучшего шутера для псп еще не выпустили(на мой взгляд).
И я думаю что устроить несколько тим-десматчей не составит проблемы.
8-12 человек вполне наберется,команды определяются на сайте,время и "место" тоже,дальше(если будет 12 человек,то будет 4 команды по 3 человека. Если будет 8,то 4к по 2ч) всё будет проходить вот по такой схеме(если 12 человек):

1 2 3 4 {четверть финал}
|_| |_|
*|**|
*?**? {полуфинал}
*|__|
** |
* *? {финал}
***(десматч)

В финале будет бой каждый сам за себя. Кто победит,нуу тот победит) аналогичная схема и если будет меньше/больше игроков. Как вам такая схемка?(сорри за зведочки,просто больше одного пробела почему то не ставится,пришлось заменить)

ПыСы:MobileLord ссылочку кинь,пригодится

Последний раз редактировалось Katalyst; 17-08-2009 в 11:55.
Katalyst вне форума Показать поблагодаривших(3)   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск