Форум PSPFAQS.ru  

Вернуться   Форум PSPFAQS.ru > Обсуждение материалов сайта > Обратная связь

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18-10-2009, 02:01   #176

PSP-1000 [5.00 M33-6]

Лучший Мозг 

Цитата:
Сообщение от NightCroucher Посмотреть сообщение
Я однозначно не вхожу в узкие круги кино/видеолюбителей, и питер джексон у меня ни к чем не ассоциируется ) а вышел я на braindead благодаря упоминанию dead alive в шапке картинки
Я тоже этот фильм с крысообезьяной не видел. Но сразу понял, что это очень древняя картина.
Никаких упоминаний о ней гугль не выдал. На запрос типа "Крыса с рюкзаком" - тишина. Хотя если бы она вышла во время интернета, то обязательно кто-нибудь обмолвился бы про эту крысу с рюкзаком.

Вот здесь конечно был тупик. Такую картинку опознать в гугле было нелегко.

Но пришла в голову идея посмотреть в хексе и конечно сразу бросились в глаза буквы: d.e.a.d..a.l.i.v.e, что я уже видел на страницах во время всевозможных поисков по режиссёрам, крысам и пр.
Ну и сразу в Вики, там было упоминание, что первое название картина носила Braindead. Что странно, но пароль с первого раза не подошел, но т.к. уже была 100% уверенность в правильном направлении, то пришлось попробовать вписать пароль маленькими буквами ))).

PARAM.SFO вытащил из первой попавшейся программы и собрал EBOOT.PBP. Но код, отобразившийся на экране почему-то не подошел, а вывел мне страницу 404.

Тогда я посмотрел код в хексе. Я уже знаю это место, откуда выводятся всякие тексты на экран - после слов "user_main". И я увидел там код, но не тот, который высвечивался на экран.

Поэтому я принял его как раз за правильный и попал на страницу с видео-клипом. Раз всё сложилось как-будто правильно, то я решил, что это и есть заключительная победная страница и отправил код Сиду ))

Потом посидел, покумекал и что-то показалось подозрительным. Что-то показалось, что не так должна выглядеть победная страница.
Поэтому я ещё раз запустил EBOOT и снова ввёл отображаемый код. Как ни странно, страница на этот раз открылась... и с поздравлениями
ErikPshat вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2009, 19:49   #177

PSP-2000 [5.50 GEN-B]

Мде...после конкурса чувствую себя "Самым тупым форумчанином PSPFAQS.ru". Ваще не врубился что тута делать надо, цветок и всё...
_BaroN_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 08:07   #178

PSP-1000 [5.00 M33-6]

Лучший Мозг 

Нашел кстати фильм Braindead )))

Кто хочет посмотреть, сюда: http://tinyurl.com/yetrfq4
ErikPshat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск