Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2011, 10:22   #9
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Цитата:
Сообщение от Ryu Посмотреть сообщение
Но, кажись, нужно пункт "пиратские игры" для 5.00 М33 покрасить в зеленый цвет) Как и 5.03 и 5.50 гены)
так ведь не запустишь же ВСЕ игры, не прибегая к помощи Прометея в прошивке или образа с патчами. на 6.20 TN нужен плагин или загрузчик. и только на 6.35 PRO-A ничего не нужно делать дополнительно - можно и образы чистые и прошивка "из коробки".

Цитата:
Сообщение от SiMBa Посмотреть сообщение
и еще NI написан до 6.20 выбираю GO говорит нет прошивки.
обновление уже совсем близко. написал заранее, чтобы не забыть потом добавить.

Цитата:
Сообщение от galogen Посмотреть сообщение
Только жаль, что не рассматривалась neur0n's 6.35 CFW. Я вот надеюсь перешиться именно на неё, когда выйдет из беты.
ничуть не жаль. в чем её преимущества перед 5.00 М33-6? в читалке комиксов?

Цитата:
Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
И нужно пункт про эмулятор PSX покрасить в желтый, ибо зачастую нужен popsloader
имелась в виду сама возможность запуска самодельных ибутов. но в общем можно и заменить на желтый, но все равно у всех сразу, то есть расстановки приоритетов это не изменит. вот когда на 6.хх появится такая поддержка, нужно будет изменять слова на цифры, потому что я не думаю, будто popsloader будет сразу адаптирован под новые прошивки, а значит совместимость с играми будет потенциально ниже.

Цитата:
Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
И, да, нельза указать, какие именно плагины нужны там, где без них никак, например, доступ к подпапкам в 5.00 M33?
Popsloader, CXMB, PSNLover, Game Categories - о других плагинах речи не шло. конкретно подпапки - это CXMB и тема с нужными модулями, можно даже вообще без изменения внешнего вида. Все это есть на сайте, я потому так и написал: хочется разбираться самостоятельно - вперед. Не хочется - дождитесь обновления автоответчика, там все это будет "из коробки", с дополнительными плюшками и описанием, как правильно всем этим добром пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Shmelini Посмотреть сообщение
Вчера на 6.35-A3 GOD EATER запустился на 3000ке
для него давно есть патч, плагины ставить не обязательно. поправьте, если ошибаюсь.

Спасибо за отзывы!