Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2010, 20:47   #32
RUT Dark Ronin

PSP-3000 [5.03 М33-6]

Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ

ACMECorp, Да, и еще. Тут все про хэндхелды, а можно было-бы и соньку 2 прикупить (благо стоит она сейчас мало) с рук (потом обьясню, зачем и почему). Вот там-то уж и намоддишься вдоволь, и наиграешься. Думаю, рассказывать про то, какие убойные хиты имеет сия консоль - по меньшей мере глупо) Дерзай, я вот взял себе - ни разу не пожалел.
Кстати, она тянет 1080p на мониторе 19" (правда, через софтину, но качество идет просто-таки убойное). Только надо ее моддить для сего.

Ryu добавил 12-06-2010 в 16:47
ACMECorp, не интересно? Ну, хммм, кому как. Я вот новый МГС прохожу - после коллосального третьего уже, естественно, не то, но в масштабах портативной консоли - просто суперская вещь.
Еще одна причина, почему я с ПСП не расстанусь - ностальгия... Ладно эмули там, как ни крути, шустрее и качественнее всех остальных, так там ведь еще и сонька! Когда-то, давно еще, просто мечтал о чем-то подобном - Вагрант Стори и Паразитка 2 в кармане, а потом узнал про ПСП. Как хочешь, а мечта сбылась)

Последний раз редактировалось Ryu; 12-06-2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Ryu вне форума Показать поблагодаривших(1)   Ответить с цитированием