Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2010, 22:04   #13

PSP-2000 [5.50Gen-D3]

bebecka,
Дело в том, что iPhone придёт задаром, по этому я шибко и не напрягаюсь на этот счёт. Тобишь сам бы я, Touch или iPhone себе ну ни как бы не смог позволить и выбирать в данный момент просто не приходится. Просто теперь у меня будет в наличии iPhone.

3DSchuminator
,
На Zune вообще не смотрю т.к.
1. У меня к нему какая то изначальная неприязнь (на уровне Microsoft is dead...)
2. У меня уже есть iPod Classic, который меня полностью устраивает в плане музыки. А брать второй плеер непонятно для каких доп. возможностей да ещё и не за дешево... Не-е!

Dingoo... Какая-то безперспективная консолька. Как будто бы чей-то младший братик (только не понятно чей), GP2X тоже какая-то полузагнувшаяся, по крайней мере в русском сообществе пользователей, (за бугром не ковырялся, да и не хочется. Нужна именно актуальная приблуда.)
По этому... Блин! Мой выбор всё больше и больше падает на DS-ку! Ну нет ей соразмерных конкурентов, она как раз таки новый виток (для меня), актуальная в сообществе да и просто прикольная)))

3DSchuminator
,
Вот в конце ты дело говоришь, моя попытка двинуться дальше, скорее движение в сторону и может быть именно это мне и нужно... + я всё таки ощущаю себя любителем олдскула, по этому думаю DS-ка найдёт применение в моих руках!

А PSP брать... тупо не хочется, т.к. я просто знаю, что это и как это. Нужно что-то иное.