Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2010, 21:14   #24
Админ

PSP-2000 [5.00 M33-6]

Первый месяц позади, хотелось бы обсудить с вами условия на октябрь. Я думаю все заметили, что в последние дни пошла явная гонка на количество в ущерб качеству. Конечно, обзоры все равно были неплохие, но слишком уж поверхностные.

Я не считаю, что писать об игре можно только после полнейшего ее прохождения. Эдак можно и за месяц одного обзора не написать. Но и в другую крайность впадать тоже не стоит. В зависимости от жанра и качества продукта стоит уделять игре 5-10 часов и только после этого браться за написание текста.

Конечно, можно было бы полностью отказаться от учета количества обзоров и оценивать претендентов по одному эталонному материалу. Но и тут есть свои недостатки: два отличных обзора крайне непросто объективно сравнить между собой. К тому же такой подход исключает мотивацию для написания новых текстов, а значит обзоров выходит значительно меньше и сайт обновляется совсем редко - мне, как администратору, болеющему за популярность ресурса и расширение аудитории (ну или хотя бы удержание, не суть) такой подход вообще не интересен. Текущий заработок, к сожалению, не располагает к транжирству

В связи с вышеизложенным предлагаю сойтись на компромиссном варианте: оценивать авторов по максимум 4 лучшим обзорам от человека. При этом общее количество текстов от всех участников за месяц должно быть не меньше 10 (просто подстраховка, уверен, что их будет больше, но все-таки).

Мне кажется, так будет честнее и интереснее для читателей. Высказывайтесь, пожалуйста, мне интересно услышать ваше мнение на этот счет.