Форум PSPFAQS.ru

Форум PSPFAQS.ru (http://pspfaqs.ru/forum2/index.php)
-   Обратная связь (http://pspfaqs.ru/forum2/forumdisplay.php?f=55)
-   -   PSVITAmins - вопросы и пожелания (http://pspfaqs.ru/forum2/showthread.php?t=2272)

SeeD 21-11-2011 01:54

PSVITAmins - вопросы и пожелания

Тема для ваших вопросов, пожеланий и предложений по новому проекту PSVITAmins.ru

ivan_helsin 21-11-2011 02:31

Я столько спросить хотел, что даже всьо позабывал.
Надеюсь, в этот раз получится всьо, что задумано, и что сложившийся коллектив перекочует на новое место без потерь.
И, да - рад, что ты нашелся :)

dennioushen 21-11-2011 02:35

Разделяю радость со всем Вами.
Рад, что на pspfaqs собрались хорошие люди, которые делают обзоры, новости, просто общаются и помогают друг другу. Ну и самое главное Спасибо Seed-у :)

Будем ждать открытия нового проекта :) Там и посмотрим...
А основные пожелания, довести все задуманное до ума.

3DSchuminator 21-11-2011 02:50

Меня запейшите, я с вами!

westD 21-11-2011 06:27

Спасибо, что не бросил новую задумку =)

NightCroucher 21-11-2011 08:14

Особо заинтересовал 5й пункт :) Будет интересно посмотреть, а может и по сотрудничать.

dennioushen 21-11-2011 13:50

У меня один вопрос :)
Почему именно MINS ?! (www.psvitaMINS.ru)

_____
Все ясно. Не думал что так легко ;)

NightCroucher 21-11-2011 14:12

dennioushen, слово витамины не вызывает ассоциаций? ;)

димаflash 21-11-2011 15:34

Вот это да! Шикарные должны получиться витамины) Ни отнять, ни прибавить - как всё вкусно должно получиться. =)

Slaier 21-11-2011 16:41

Мне вот интересно - можно ли будет, так сказать, перенести свой профиль с зызфакс на PSVITAmins чтобы пользователи зызфакс сразу смогли узнать друг - друга в новой среде?

Мне кстати очень понравился 3, 4, 5 и 8 пункты!!! Надеюсь, что все получится!!! :cool:

ivan_helsin 21-11-2011 17:47

Slaier, учитывая, что с БД у нас и тут бубно-пляски, то перенос может быть проблематичным (мне так почему-то кажется).

Да, и вообще, раз уж с нового листа, то по полной программе. К тому же, ставишь старую авку/берешь старый ник/или создаешь тему на новом форуме во флудилке, где и производится перекличка.

terexov 21-11-2011 21:00

Open Id(Вход через контакт или почту) это несомненно прекрасно. Но помнится как я захотел зарегистрироваться здесь, я сделал это не с первого раза.:-[ Все вопросы про псп я отвечал на ура, но на последний: Продолжить ряд чисел - три попытки понадобилось мне(А между попытками еще надо было подождать недельку что ли :D) . И я не знаю почему. Наверное я просто такой:)
Так вот если для людей при регистрации будет такая же штука, вы заставите людей почитать, перед тем как постить глупости в комменты.

ivan_helsin 21-11-2011 21:08

terexov, давненько тебя не видел ;)
Я то же побаиваюсь эту "простую регистрацию", так как даже с тестом к нам иногда "прорываются" всякие некоторые, но у нас же есть Вест, так что все будут своевременно получать ремня ^_^

SeeD 21-11-2011 23:40

легкая авторизация не даст много прав, хотя ремень определенно придется применять чаще)) хочется верить, что активность пишущих будет на порядок выше, ну а с ростом общей активности будет расти и активность неадекватная - ничего тут не поделаешь, надо просто следить за порядком, наказывать и поощрять репутацией, стараться заставить людей дорожить своим аккаунтом :) в то же время для получения "труъ" аккаунта все же придется приложить небольшие умственные усилия.

Цитата:

Сообщение от Slaier (Сообщение 82966)
Мне вот интересно - можно ли будет, так сказать, перенести свой профиль с зызфакс на PSVITAmins чтобы пользователи зызфакс сразу смогли узнать друг - друга в новой среде?

Прямого переноса точно не будет, но для всех новых-старых знакомых обязательно будут свои приятные плюшки - цветные ники, бонусы к репутации и т.д.

Спасибо за комментарии!

Laguna 21-11-2011 23:40

Перед тем как читать, включил пафосную музыку. Круто! Так держать, Сид)

ivan_helsin 21-11-2011 23:54

Спойлер: Такую? %):

Screamrocker 22-11-2011 06:13

Не сколько жаль, что так поздно присоединился к сайту.. Но все верно.. Старушка псп уже не радует новыми проектами, вот и приходится искать достойные игры среди множества "недоделок" и попросту "недоигр". Может это и сподвигло меня написать обзор..
Удачи в новых начинаниях!))

Allex 22-11-2011 19:18

SeeD,мои поздравления а так же с нетерпением жду события )

Game_Hacker 22-11-2011 21:34

Мои поздравления и наилучшие пожелания! =)
:che: Посмотрим, что нам принесет - PSVITA.

Andrew Lee 23-11-2011 19:59

Безграмотность глаза режет, не стоит упускать это из внимания.
Цитата:

Прямого переноса точно не будет, но для всех новых-старых знакомых обязательно будут свои приятные плюшки - цветные ники, бонусы к репутации и т.д.
Эм, подробнее?

SeeD 23-11-2011 23:14

что подробнее?) если про "и т.д.", то конкретнее пока ничего сказать не могу. может есть какое-то определенные пожелания-предложения?

dennioushen 24-11-2011 02:57

Цитата:

Сообщение от SeeD (Сообщение 83001)
что подробнее?) если про "и т.д.", то конкретнее пока ничего сказать не могу. может есть какое-то определенные пожелания-предложения?

К примеру:"специальные лычки" :)

vagrant 24-11-2011 14:34

А ещё, чтоб в подпись можно было влепить двадцатиэтажный юзербар, на аватарку картинку 2600х1897, по всему профилю всяческие висюльки с бирюльками, и чтоб был мост стеклянный до городу Парижу, а по бокам купцы мануфактурою торговали.

димаflash 24-11-2011 14:45

Цитата:

Сообщение от vagrant (Сообщение 83006)
А ещё, чтоб в подпись можно было влепить двадцатиэтажный юзербар, на аватарку картинку 2600х1897, по всему профилю всяческие висюльки с бирюльками, и чтоб был мост стеклянный до городу Парижу, а по бокам купцы мануфактурою торговали.

Не, на самом деле хотелось бы видеть чуть увеличенные аватарки на форуме.))

NightCroucher 24-11-2011 15:15

димаflash, главное не забыть опции по отключению их отображения.
я сам вообще за минималистичный интерфейс, когда высота блока сообщения сильно выше высоты текста самого сообщения - это не есть хорошо.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.