Форум PSPFAQS.ru

Форум PSPFAQS.ru (http://pspfaqs.ru/forum2/index.php)
-   Инструкции (http://pspfaqs.ru/forum2/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Обзор PSP-3000 от eXophase.com (http://pspfaqs.ru/forum2/showthread.php?t=797)

SeeD 26-10-2008 17:08

Тема для обсуждения материала: Обзор PSP-3000 от eXophase.com

Обращаю ваше внимание на то, что вопросы не по теме а также те, на которые дан ответ в тексте, будут беспощадно удалены.

PSPFAN 26-10-2008 17:14

Вот Я не знаю, моя толстуха мне не неадоела, никаких проблем нет, состояние отлчиное, для меня ваще в ней недостатков нет! Но вот уж оч хочется купить 3шку, однако когда вспоминаешь что она не прошивается... Желание купить уходит. Как вспомню ппро экран - сразу хочу идти в магазин покупать. Может это потому, что у меня не было слимки? Что мне делать?:neznaet:

SeeD 26-10-2008 17:15

думать. как обычно ;)

deerc 26-10-2008 17:15

Спасибо Сид. Хорошо перевел.
Цитата:

Мнение тестирующего может не совпадать с мнением переводчика по ряду вопросов. Не относитесь к данному обзору, как к истине в первой инстанции. Всегда доверяйте в первую очередь своим личным впечатлениям.
А какогво твое мнение на счет psp-3000?
Я вот лично считаю что хватит с нас таких обновлений консоли.
Пора уже подумать и на счет следующего поколения портативных консолей

PSPFAN 26-10-2008 17:19

А у двушки и у трёхи были одинаковые уровни подстветки во время сравнения?

SeeD 26-10-2008 17:22

Цитата:

А какогво твое мнение на счет psp-3000?
Я вот лично считаю что хватит с нас таких обновлений консоли.
Пора уже подумать и на счет следующего поколения портативных консолей
да у меня Слимка целехонькая. от добра добра не ищут :)

Цитата:

А у двушки и у трёхи были одинаковые уровни подстветки во время сравнения?
разумеется. третий уровень на обоих консолях.

aphex 26-10-2008 17:43

По статистике консоли от Sony живут в среднем по 8 лет, так, что уверен, как минимум, в ближайшие два года PSP2 нам не светит. Хотя, есть подозрение, что стоит ожидать портативую консоль от Microsoft — наверняка те не могут заснуть, видя как конкуренты зашибают бабло, в еще незанятых ими нишах.

А по сабжу — меня моя старушка-фэтка идеально устраивает. Хотя может, как поломают, возьму еще и трешку, чтобы играть с братиком по wi-fi.
Не пойму, чего ее так все ругают, ведь знают же, что до выхода нового поколения консоли, все изменения вносимые в конструкцию будут иметь только косметический характер. Да и нужны они, по сути только для того, чтобы заставить еще вчерашних обладателей мечты-новинки, почувствовать себя чуточку неполноценными. Извечный закон рекламы/бизнеса.

JoeKerг 26-10-2008 17:52

Или верхняя картинка вывода на телевизор (200) обработана небольшим фильтром шума или на нижней (3000) картинке заметен конкретный шум на песке и небе. Ну нафиг.

Bis 26-10-2008 18:11

Ну вообще, я сижу на фэтке и пока не жалуюсь! Я думал покупать зыз2000 еще када о трешке ничего не было известно..но меня что то остонавливало..думаю стоит еще подождать годик-два и мб доживем до новой версии псп))) А вообще приобрел бы тока ради экрана ну и чтобы пройти свои игры на юмд ;d

Astra1111 26-10-2008 18:26

Вы, народ, еще не забывайте про то, что на Psp-3000 еще не удалось запустить "сервисный режим".

Denok137 26-10-2008 18:34

Хороший обзор:up:даже если её прошьют (думаю не так уж и долго осталось), не куплю:no:новый экран конеш хорошо, но со всем этим только геморой лишний:)а вот DSi я как выйдет куплю(90%из100%);)

deerc 26-10-2008 18:46

А я бы посмотрел на xbox portable (если он и вправду существует)
Я думаю микрософт сможет сделать его достойным конкурентом psp.

З.Ы. Я ни когда не понимал таких люедей котрые кричат такая то компания лучше всех а все остальные полное г.
Надо реально смотреть на факты.

Astra1111 26-10-2008 18:52

deerc, мне кажется с майкрософтовским халтурством, если этот портативный бокс и выйдет, его взломают моментально (посмотрите на сроки взлома обоих иксбоксов).
Майкрософт никогда ничему не сделает достойного конкуренции (взгляните на ее творения... ОС, запчасти, консоли... Ничего никогда небыло лучше других.).

knakll 26-10-2008 18:55

Дауж дисплей реально огненный, сравнивал свой затертый в боях дисплей толстушечки с свеженьким у слимки (сосед приобрел) - чувствуется разница, а в сравнении с 3000 думаю вообще...
Но лично для меня всех этих изменений маловато что бы еще раз разорятся на консоль. Вообще не понимаю сколько можно ее клонировать. Лучше бы сделали полностью новую консоль, с обратной совместимостью и все)

deerc 26-10-2008 19:11

Ну во первых на сколько мне известно на боксе нельзя запускать свои проги а для меня это не взлом(возможность запуска игр черз взломанный привод это не полноценный взлом)
На счет первых партий-да они прокололись но опять же для меня не было бы пробелеммой заменить термопасту самому.
Но сейчас же все это уже в прошлом.
Я не стану его покупать только потому что для меня он уже устарел.
А теперь назови мне ос для простого пользователя которая позволяет делать тоже самое что и винда.Единственная из таких это Mac но на ней почти нет игр и большинство программ стоит сразу как в висте для всего. но они гораздо хуже альтернатив а для мака их полагаю не совсем много.
Мне интересно какой пользуешься ты?
почему то 95% пользуеся именно виндой.
Все остальные ос более безопасны лишь потому что их капает гораздо меньше народу.
Я например не горю желанием сесть например за линукс и строчить в консоли непонятные коды вместо удобного диалогового интерфейса

Bis 26-10-2008 19:54

Цитата:

Сообщение от deerc
Единственная из таких это Mac но на ней почти нет игр

Эх друг мой, для чего созданы игровые консоли? Для того, чтобы на них играть...давай оставим игры для них. это во-первых! Во-вторых, я пользователь Мака вполне довлен этой системой, конечно сначало было непривычно, но потом вполне понравилось, недостаток программ,полная фигня, тот же нео-оффис для мака, тоже самое что майкрософт оффис, игры, уже отписал..некоторые игры мона отыскав ре.сторах.. Так как единственная игра которая меня интересует на комп, это варкрафт 3 тфт и вов.они есть под мак...

Karl 26-10-2008 20:00

Цитата:

Сообщение от deerc
Ну во первых на сколько мне известно на боксе нельзя запускать свои проги а для меня это не взлом(возможность запуска игр черз взломанный привод это не полноценный взлом)
На счет первых партий-да они прокололись но опять же для меня не было бы пробелеммой заменить термопасту самому.
Но сейчас же все это уже в прошлом.
Я не стану его покупать только потому что для меня он уже устарел.
А теперь назови мне ос для простого пользователя которая позволяет делать тоже самое что и винда.Единственная из таких это Mac но на ней почти нет игр и большинство программ стоит сразу как в висте для всего. но они гораздо хуже альтернатив а для мака их полагаю не совсем много.
Мне интересно какой пользуешься ты?
почему то 95% пользуеся именно виндой.
Все остальные ос более безопасны лишь потому что их капает гораздо меньше народу.
Я например не горю желанием сесть например за линукс и строчить в консоли непонятные коды вместо удобного диалогового интерфейса

Виндовс был долгое время один на рынке. Поэтому он смог им завладеть. Сейчас учитывая распрастронёность винды и влиянее мелкомагких создания игр и спец прог для Мас и Убунт и т.д. не ахти-то выгоден. Вот когда разработчики начнуть клепать хиты-игры(экслюзивы) и проги (типа Неро, фотошоп и т.д. ) , то винда начнёт сильно сдавать свои позиции.

Katochimoto 26-10-2008 21:06

Мне вот одно интересно. Можно ли будет заменить экран на моей слимке на новый экран от трешки?
А насчёт Майкрософта то думаю это не конкурент. Так уж сложилось что эта компания элементарно не уважает своих потребителей. Каждое их действие у меня ассоциируется только с выбиванием денег у людей. Тот же самый Xbox. Да графика достаточно хорошая, но майкрософт пытается рубить деньги почти с любой мелочи. Да и на их черный пиар того же самого PS3 было просто смешно смотреть. Именно из за хорошего отношения к клиентам я импонирую таким компаниям как Sony, Google и другие. В их списки Майкрософт не входит.

Kein 26-10-2008 22:50

Цитата:

(Тестирование микрофона по истине гениально – Прим. Переводчика).
"поистине"

SeeD 26-10-2008 22:53

Цитата:

Если вы заметили на сайте орфографическую ошибку, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
ага

Karl 26-10-2008 23:08

Цитата:

Сообщение от Katochimoto
Мне вот одно интересно. Можно ли будет заменить экран на моей слимке на новый экран от трешки?
А насчёт Майкрософта то думаю это не конкурент. Так уж сложилось что эта компания элементарно не уважает своих потребителей. Каждое их действие у меня ассоциируется только с выбиванием денег у людей. Тот же самый Xbox. Да графика достаточно хорошая, но майкрософт пытается рубить деньги почти с любой мелочи. Да и на их черный пиар того же самого PS3 было просто смешно смотреть. Именно из за хорошего отношения к клиентам я импонирую таким компаниям как Sony, Google и другие. В их списки Майкрософт не входит.

Не думаю, что это будет возиожным. Наверняка соня чёнить замутила, что-бы этого не допустить :cool: , а то получается за 30 баксов мона почти ЗЫЗ-3000 получить :ok:

westD 27-10-2008 01:27

Попользовался я трешкой, экран конечно поярче, но мне никогда он и не был нужен очень ярким.
Цвета - разница как между японскими и европейскими телеками, трешка стала буйствовать красками, но это не всегда лучше, как в фильмах, так и играх.
А вот кошмарная гребенка - это просто бесит, жесть. Прямо шило на мыло - видео-вывод улучшен, а экран ухудшен.
Отпечатков лап на ПСП терь не видно, но выглядит она теперь менее роскошно, когда чистая. При долгом пользовании также липнет к рукам, как и слимка.
Антиблик - ну в принципе хороший, но на солнце толку никакого нет все равно.
Чуть-чуть изменили наклон кнопок, привыкнуть можно за 5 минут.

Главная польза, так это наличие микрофона, для скайпа реально круто.

Zack 27-10-2008 09:44

Вставлю свои пять копеек. Экран не удался, ребята облажались. Циркулируют упорные слухи что 3000 изымают из продажи. Ждём пофиксенную версию? Микрофон? Кому был нужен, те купили отдельный. Менять не вижу смысла. Покупать как новую имеет смысл только после пролома (а его может не быть достаточно долго).

SeeD 27-10-2008 11:52

а вот ребятам с IGN.com новая PSP вообще не понравилась. в итоге её оценка составила 7.0/10 и в заключении они рекомендовали поискать в продаже PSP-2000...
http://gear.ign.com/articles/923/923225p1.html

BlackPSP 27-10-2008 13:11

Дык как с углами обзоров?

Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.