Форум PSPFAQS.ru

Форум PSPFAQS.ru (http://pspfaqs.ru/forum2/index.php)
-   Турниры (http://pspfaqs.ru/forum2/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Турнир #1 - Четвертьфинал (http://pspfaqs.ru/forum2/showthread.php?t=1351)

SeeD 23-09-2009 12:46

Турнир #1 - Четвертьфинал

Когда?

27 сентября, в воскресенье, в 21:30 по московскому времени. Огромнейшая просьба - не опаздывайте!

Кто?
  • Команда 1 - Real|Lolka, Kuzma, MobileLord, Ryu [Земля]
  • Команда 2 - Megion, Mr.Legal, Vitazzz и AgronLV [Хеллгасты]
Во что?

В этот раз команды захватывают друг у друга флаг. Карта – аэродром. Оружие – снайперская винтовка. Время игры – 20 минут. По результатам игры одна команда-победитель проходит в полуфинал.

Игру создает MobileLord, пароль на игру будет выслан всем участникам в ЛС.

По окончанию матча участники выигравшей команды обязательно должны будут выложить в эту тему скриншоты итоговой таблицы, сделанные античитерским плагином. В случае приступов склероза победа будет отдана противоположной команде. На полном серьезе.

Удачи всем игрокам! :)

chel12345_93 23-09-2009 13:54

SeeD, Не будет ли кто против, если будет скамья запасных?
(если что то я могу быть запасным)

Ryu 23-09-2009 14:54

Парни, напомните пожалуйста. Если за все двадцать минут команды не украли друг у друга ни одного флага, либо натаскали их равное количество, то как тогда определяется победитель? По фрагам?

SeeD 23-09-2009 15:15

В самой игре предусмотрен вариант ничьей или победа обязательно будет присуждена одной из команд?

Vitazzz 23-09-2009 16:21

Если никто не украл ни одного флага, или все украли одинаковое количество (1-1 или 2-2), по истечению времени будет ничья вне зависимости от счёта, счёт команд в этом режиме ведётся только по количеству захваченных флагов.

Кстати, заметил, что в режимах "Захват флага" и "Штурм", иногда бывают глюки, например, когда выиграла, скажем, команда хелгастов, игра закончится, а на экране статистики будет счёт 0-0 и написано "ничья". Так что имеет смысл сделать ещё скрин за несколько секунд до окончания игры, чтобы избежать подтасовки результатов.

MobileLord 23-09-2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Vitazzz (Сообщение 62886)
Если никто не украл ни одного флага, или все украли одинаковое количество (1-1 или 2-2), по истечению времени будет ничья вне зависимости от счёта, счёт команд в этом режиме ведётся только по количеству захваченных флагов.

Кстати, заметил, что в режимах "Захват флага" и "Штурм", иногда бывают глюки, например, когда выиграла, скажем, команда хелгастов, игра закончится, а на экране статистики будет счёт 0-0 и написано "ничья". Так что имеет смысл сделать ещё скрин за несколько секунд до окончания игры, чтобы избежать подтасовки результатов.

Видал такой глюк но он бывает довольно редко и как я понял это из-за проблемы сети у того,кто захватил последний флаг(данные перестают передаваться,а игра понимает что флг уже захвачен,поэтому сервер автоматом обнуляет данные когда сеть восстановится).Никто никого обманывать не собирается,поэтому можно будет просто сказать у кого сколько флагов было.

SeeD 23-09-2009 17:44

Ну в таком случае предлагаю сразу провести дополнительный "тайм" до первого очка. Как вы на это смотрите? Это если ничья получится после 20 минут

Mr.legal 23-09-2009 20:13

SeeD - лучше даже не до первого очка а матч целиком (если мы действительно хотим определить кто сильнее, а не кто удачливее). Скажем 10-ти минутный и карту сменить, к примеру на *Стройплощадку*
= = = = = = = = = =
ЗЫ: хотя я сомневаюсь что будет ничья =)

SeeD 23-09-2009 20:17

А если снова ничья? До утра играть будете?)

Ryu 23-09-2009 20:18

Ага)

Mr.legal 23-09-2009 20:45

SeeD - даже если три матча (по 10) переиграем это будет минут 30-50 добавочных. Думаю свободный часик в Воскресенье каждый найдет. Имхо.

DarkONE 25-09-2009 10:00

Дико извиняюсь что вставляю сюда свои пять копеек, но имхо гораздо разумнее с точки зрения определения победителя было бы проводить 2 матча - сначала команды играют за Землю и Хеллгаст, второй матч соответственно меняются ролями на той же карте - Хеллгаст и Земля.
Победителя определять по сумме двух матчей. :igra:

Ну а если по сумме двух матчей будет ничья можно заранее выбрать, кто за какую сторону будет играть и на какой карте будет проводится переигровка и соответственно до момента когда одна из команд все таки утащит флаг противника :)

Ryu 25-09-2009 10:05

Товарищ, спасибо за потуги, но тут как-бы уже все расписано, и все уже согласны, как говорится, As it is. Поздновато для поправок...

DarkONE 25-09-2009 13:20

Ну может на будущее будет кому либо интересно :)

Как говорится мое дело предложить :)

ArgonLV 27-09-2009 21:13

20 минут не могу пробиться на сервер (временно не доступен). У кого то еще есть такие проблемы? Самое интересное, что сегодня уже заходил...
Пробился... Нашего сервера пока не видно.

Ryu 27-09-2009 21:45

И где остальные вообще? Ну неужели нельзя за неделю! все отложить и спланировать? Что теперь делать будем?

ArgonLV, Ты куда вообще пропал? Только что был, а теперь нету? Ей богу, детский сад!

Vitazzz 27-09-2009 22:03

Вложений: 1
не явился на нашу сторону один из участников, а именно maguch, но мы быстро нашли альтернативу ему
ситуация была достаточно накалённая, особенно когда был счёт 2-2, но мы все-таки выиграли
земляне храбро сражались, за что им респект от моей команды

Real|LoLka 27-09-2009 22:08

Обидно. Но всё равно оч понравилось! Спасибо остальным игрокам.

ArgonLV 27-09-2009 22:10

Toлько зашел, подождал 5 минут остальных участников, и вдруг разрыв соединения. Переконектился настолько быстро, насколько смог. Кроме меня, не у кого проблем с соединением небыло?
Бегал в основном с арбалетом, неплохо навёл шороху в строе противника. Кстати, была странная задержка, попадаешь в противника со снайперки, а он падает на колени секунды через 3 только :(

Mr.legal 27-09-2009 22:13

Мда, весело гаманули =) На будущее нужно держать по больше запасных игроков.

Ryu 27-09-2009 22:16

Дымовые гранаты... Как-то я их недооценивал...
Вложение 220
Вообще-то, замена была вне правил, но уже ничего не попишешь. Спасибо всем за игру...

Kuzma 27-09-2009 22:17

неплохо сгамали) :igra: особенно в конце обе стороны по 2 флага и последние на руках... обидно что мобайл лорд не выжил.... :cry2: а у него был флаг... зря я побежал отнимать наш флаг... лучшеб прикрыл мобайл лорда...

SeeD 27-09-2009 22:17

кто есть Карманикус?

MobileLord 27-09-2009 22:18

Фух,жаркая игра выдалась.Сенкс всем за игру!Вы лучшая команда с которой мне доводилось играть!Все было очень слаженно,правда не доконца отточенно!Было весело!Правда как всегда у другой команды не явился один игрок,поэтому я попросил своего знакомого зайти.Ну посоку он заядлый читерюга,он постеснялся скринить табло с результатами.В общем всем спасибо за игру еще раз!

SeeD 27-09-2009 22:20

без четвертого скрина победа будет присужена второй команде. я предупреждал и не один раз. без шуток.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.